Гость
Статьи
Работа с орифлейм

Работа с орифлейм

Кто имел дело? Часто в поиске работы из дома, натыкаешься на эту компанию)) название которой они утаивают до самого конца обучения))) это шведский гигант, компания орифлейм, только слышишь в конце... Благо я их заученную речь в голосовых уже узнаю и могу отсеить уже сразу. Но иногда думаю, может быть и правда кто-то на этом неплохо заробатывают? И это не вчерашний день, когда приставал с журналом, а через инет, может быть все продуктивнее? Поездки за границу за счёт компании)) чего только не обещает эта гигантская серьёзная компания. Но сам принцип то все равно мне кажется лохотрон. Потому что распространять нужно и самому там заказывать! Обязательное условия. Получается, ты такой же заказчик. Только идёт трёп на уши, и подают это под видом работы?))

88Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
И орифлейм свой засунь себе в очко

Гость
#2

Знаете все стереотипы о таких компаниях ? Вот они все правда. Сама не работала, зато знакома была с распространителями. Эти компании рушат даже крепкие дружбы, а те кто становится их работником будто в секту попадает - те же симптомы.

#3

похоже на пирамиду. надо всем писать и приглашать в их "команду успешных мамочек в декрете". им за каждого нового приглашенного типа процентов начисляют.

Гость
#4

Если работать по каталогу, то % маленький и зп маленькая. Намного больше вы будете получать за людей которые пришли туда под вашим началом. И это действительно тупо, это не работа, ты стелишься и ищешь человека и ещё человека и ещё человека. Тупая схема, зря убитое время. Лучше работать менеджером и продвигать товары в интернет-магазинах зп зависит от продаж. А в орифлейме всё совсем не так

88Гость
#5
Гость

Знаете все стереотипы о таких компаниях ? Вот они все правда. Сама не работала, зато знакома была с распространителями. Эти компании рушат даже крепкие дружбы, а те кто становится их работником будто в секту попадает - те же симптомы.

Ого. Не слышала. Ну да, надо быть немного ипанутым, приставать к людям, впихивать продукт.. Видать далеко их заносит..

Гость
#6

Займитесь лучше AVON, там джинсы новинки появились, шампуни, крема, гели для душа хорошие.

Гость
#7

Мне постоянно пишут и предлагают. А зп то они какаю обещают... Смешно конечно. Я их сразу посылаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: