Гость
Статьи
Каково работать …

Каково работать санитаркой в больнице?

Через год заканчиваю мед колледж. Хотелось бы на последнем курсе устроиться в гор больницу санитаркой, чтобы уже входить в курс работы, ну и деньги лишние не помешают. В каком отделении лучше всего работать? Поделитесь опытом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала в поликлинике в аптечном пункте. Нанимала больничную санитарка для уборки.
Женщина рано приходила на работу. Убирала свои этажи и мыла аптечные пункты. Работы на 30 минут максимум. У других аптек тоже.
По отделениям тяжело.

Гость
#2

Я брезглив поэтому эта работа не для меня.

Гость
#3

Тяжело в отделениях, где лежат лежачие больные: горшки выносить, постель перестилать.

#4

Я также медик и могу посоветовать идти в терапевтическое отделение)
Вы сможете набить руку на постановке капельниц, уколы - ведь это основная работа среднего медперсонала)

Гость
#5

Когда я лежала в больнице, санитарка жаловалась мне на жизнь и говорила, что эта работа - ад. В каком-то смысле с этим тяжело не согласиться.

Гость
#6

Идите лучше в роддом, будете малышей купать и кормить !

Гость
#7

Знакомая работает в операционной. Платят мало. Ей нравится график - сутки через трое.

Гость
#8
Лимончик

Я также медик и могу посоветовать идти в терапевтическое отделение)
Вы сможете набить руку на постановке капельниц, уколы - ведь это основная работа среднего медперсонала)

санитарки этим не занимаются!!!!

#9
Гость

санитарки этим не занимаются!!!!

Санитарки не занимаются, но автор ведь студентка и в будущем медик!
В отделениях всегда рады помощникам!!!
В студенческие годы многие так делают ( подрабатывают санитарами в больницах) и паралельно закрепляют свои теоретические знания практикой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: