Гость
Статьи
Ужасный график

Ужасный график

Начальмтво сделали график 6/1 по 10 часов день.Вопрос терпеть или рисковать и уходить,пробовать найти другую работу в карантин?

#Самоизоляция: до и после

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укажите им на трудовой кодекс и том что выходит переработка, согласны ли они её оплачивать?? Если нет, то пишите в трудовую инспекцию

Гость
#2

Какой карантин? Нет его и не было. Была так называемая незаконная "самоизоляция".

Оксана
#3
Гость

Какой карантин? Нет его и не было. Была так называемая незаконная "самоизоляция".

Ну не придерайтесь к словам...Вы же понимаете ,о чем я.Половина не работает,самой работы мало,либо не устроиться

Оксана
#4
Гость

Укажите им на трудовой кодекс и том что выходит переработка, согласны ли они её оплачивать?? Если нет, то пишите в трудовую инспекцию

Говорят:"такая ситуация в стране"

Гость
#5
Оксана

Говорят:"такая ситуация в стране"

А выходные президент не отменял. 6/1 b и по10 часов у вас в трудовом договоре записано?
Если нет то шлите лесом.

Гость
#6

Вопрос в том нравится ли вам эта работа и нравится ли зарплата, которую вы получаете. Другую работу сейчас действительно будет нелегко найти

Гость
#7
Оксана

Ну не придерайтесь к словам...Вы же понимаете ,о чем я.Половина не работает,самой работы мало,либо не устроиться

Я не придираюсь, а говорю как есть. Это всё равно, что из каждого утюга говорят про пандемию, а ***-попугаи повторяют, хотя по факту никакой пандемии и эпидемии нет. Изучите вопрос и поймёте, что некорректно употреблять данные термины.

Оксана
#8
Гость

Я не придираюсь, а говорю как есть. Это всё равно, что из каждого утюга говорят про пандемию, а ***-попугаи повторяют, хотя по факту никакой пандемии и эпидемии нет. Изучите вопрос и поймёте, что некорректно употреблять данные термины.

Многие говорили,говорят и будут говорить некорректно,неправильно и жить так,как вам не нравится.)Если вы будете уделять всему и вся такое внимание,вы же крякните раньше времени...(Так как у нас в спб все носят маски,не общаются,всё закрыто вокруг,я все это называю карантином,вежливо.Хотя у меня в душе много названий к этому мероприятию.:/

Гость
#9

Смотря сколько платят и нужны ли вам деньги вообще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: