Гость
Статьи
Коллега слабоумная

Коллега слабоумная

Случайно «посчастливилось» увидеть воочию работу коллеги. По чему я сужу что она - умственно отсталая. Мне ее конечно жаль.... но с такими людьми как то по другому надо общаться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так пишите и мысли излагаете, что тоже самое можно подумать

Гость
#2

*пишете

Гость
#3
Гость

Вы так пишите и мысли излагаете, что тоже самое можно подумать

Я не до такой степени ещё 😄

Гость
#4

Судя по вашему посту, из которого вообще ничего не ясно, вы тоже слабоумный. И что теперь, как с вами общаться, какие комментарии писать?

Гость
#5
Гость

Судя по вашему посту, из которого вообще ничего не ясно, вы тоже слабоумный. И что теперь, как с вами общаться, какие комментарии писать?

😄 я думала я топ по слабоумию. Но нет. Теперь переживаю

Гость
#6

Может она специально заваливает работу чтобы вы переделывали? Или чтобы с нее нагрузку сняли? Может она чужую работу так делает. Вопросов много и все не так однозначно

Бувье
#7
Гость

Может она специально заваливает работу чтобы вы переделывали? Или чтобы с нее нагрузку сняли? Может она чужую работу так делает. Вопросов много и все не так однозначно

Она хочет чтобы ее уволили что ли? Я пока понять не могу в чем смысл. Либо у неё сдвиг по фазе . Там работа за год а не за один день значит она изначально нарочно гадила сама себе ? Не логично

Гость
#8

Многие успешно годами сваливают свою работу на других и их не увольняют. Или, к примеру, вы пишете, что она давно косячит, но обратили на это внимание только вы и только сейчас, т.е.д этого ей платили за видимость. Вот она попу может и не рвала, потому что это и не нужно. Вы по сути ничего не написали - я могу напридумывать миллион вариантов