Гость
Статьи
Ради какой зарплаты …

Ради какой зарплаты стоит строить карьеру?

В рублях.

Под "строить" я подразумеваю репетиторов, чтобы хорошо окончить шк, подготовка к вступительным вместо весёлых дискотек, потом 5 лет нищенской студенческой жизни в вузе, готовиться к экзаменам когда ровесники тусят в клубах, сдавать экзамены злобным профессорам, заплатить за вуз немалые деньги, после молодым специалистом лет 5 угождать идиотам начальникам, терпеть унижения от директоров, смеяться над тупыми шутками слабоумных коллег, сидеть допоздна над проектами.

И вот, годам к 27-28 карьера пошла в гору, получена должность и приличная зп.

Так вот, сколько это в рублях "приличная" минимум? #карьера

Дмитро
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто ничего не интересно, ты неуч и лодырь. а мамка тебя заставляет учиться
ты пытаешься себя уговорить что жизнь вот она такая как ты описываешь и она всего этого не стоит
но жизнь она совершенно другая

Дмитро
#2
Гость

Тебе просто ничего не интересно, ты неуч и лодырь. а мамка тебя заставляет учиться
ты пытаешься себя уговорить что жизнь вот она такая как ты описываешь и она всего этого не стоит
но жизнь она совершенно другая

Не съезжай с темы.

Если сделал карьеру, напиши сколько получаешь и доволен ли?

Гость
#3
Гость

Тебе просто ничего не интересно, ты неуч и лодырь. а мамка тебя заставляет учиться
ты пытаешься себя уговорить что жизнь вот она такая как ты описываешь и она всего этого не стоит
но жизнь она совершенно другая

какая другая?

Дмитро
#4
Гость

какая другая?

Для многих это 20 лет делать карьеру, а потом всё равно получать гроши и жить с мамой.

Гость
#5

в мире Капитала ты либо Капиталист, либо Наемный раб, другого не дано
Все эти темы про проекты/карьеры/дискотеки и проч - темы для наемного раба

Гость
#6

для раба капитала понятие "Карьера" - означает лишь то что этот КОНКРЕТНЫЙ капиталист поставил тебя надсмотрщиком над определенным ВЫДЕЛЕННЫМ кол-во рабов. но при этот ты САМ точно также являешься рабом
док-ва - пожалуйста. При все своей карьере, долго ты будИшь иметь положительный источник дохода, лишившись трудоспособности?

Дмитро
#7
Гость

в мире Капитала ты либо Капиталист, либо Наемный раб, другого не дано
Все эти темы про проекты/карьеры/дискотеки и проч - темы для наемного раба

Согласен с вашим утверждением.

Путь капиталиста не для всех, большинство предпочитают рабство, желательно максимально сытое.

Так вот вопрос как раз об этой сытости, насколько?

А то, можно в 18 с аттестатом полным трояков электриком в ЖЭК пойти, штук 80-100 будет выходить с леваком, да и работа не пыльная.

Гость
#8
Дмитро

Согласен с вашим утверждением.

Путь капиталиста не для всех, большинство предпочитают рабство, желательно максимально сытое.

Так вот вопрос как раз об этой сытости, насколько?

А то, можно в 18 с аттестатом полным трояков электриком в ЖЭК пойти, штук 80-100 будет выходить с леваком, да и работа не пыльная.

ну вот ты сам того не зная, ответил на свой же вопрос
да, в Мире Капитала, если уж быть рабом, то проще и выгоднее быть синим воротничком - пролетарием. Это плоть и кровь Капитала, его смазка

Дмитро
#9
Гость

ну вот ты сам того не зная, ответил на свой же вопрос
да, в Мире Капитала, если уж быть рабом, то проще и выгоднее быть синим воротничком - пролетарием. Это плоть и кровь Капитала, его смазка

Смотря где.
В России возможно, диплом во даст очень мало.
А в Нью Йорке сантехник будет получать 3к а экономист с хорошим дипломом 30к.
Есть смысл поучиться.

Гость
#10
Дмитро

Смотря где.
В России возможно, диплом во даст очень мало.
А в Нью Йорке сантехник будет получать 3к а экономист с хорошим дипломом 30к.
Есть смысл поучиться.

так спич мой и написан для россиянца
какой для СОВРЕМЕННОГО россиянца можэт быть вообще Нью-Ёрк

Гость
#11
Дмитро

Не съезжай с темы.

Если сделал карьеру, напиши сколько получаешь и доволен ли?

я как раз в теме, вижу тебя насквозь
и вижу как жестко ты тупишь
в моей жизни изначально не было ничего того о чем ты пишешь
а кто зубрил и унижался у тех и спрашивай

Гость
#12
Гость

какая другая?

другая в том что чтобы сделать карьеру не нужно так унижаться и страдать как пишет автор
это вообще никак не связано

Гость
#13
Дмитро

Для многих это 20 лет делать карьеру, а потом всё равно получать гроши и жить с мамой.

не все кто работает делают карьеру, зай

Дмитро
#14
Гость

я как раз в теме, вижу тебя насквозь
и вижу как жестко ты тупишь
в моей жизни изначально не было ничего того о чем ты пишешь
а кто зубрил и унижался у тех и спрашивай

Ты что, вообще не учился что-ли?

Сразу на завод после детсада? :)

Гость
#15
Дмитро

Ты что, вообще не учился что-ли?

Сразу на завод после детсада? :)

придурок, ты на женском форуме и тут 99% баб
или ты ***?

Гость
#16

Странный вопрос, потребности человека измеряются не только зарплатой.
И некоторые потребности нельзя удовлетворить работая электриком из примера выше.
Можно подумать что у современного человека прям так много альтернатив кроме как в институте учиться а потом работать 🤷‍♀️

Дмитро
#17
Гость

Странный вопрос, потребности человека измеряются не только зарплатой.
И некоторые потребности нельзя удовлетворить работая электриком из примера выше.
Можно подумать что у современного человека прям так много альтернатив кроме как в институте учиться а потом работать 🤷‍♀️

Какие потребности и где поможет удовлетворить учеба в рос вузе и карьера?

Дмитро
#18
Гость

придурок, ты на женском форуме и тут 99% баб
или ты ***?

Ты что-то можешь кроме злоботы своей, ответь хоть на один вопрос, прошу!
Я добрый, недавно тузик около магаза тоже так гавкал, я ему половинку глазированного дал, стал милым :)

Гость
#19
Дмитро

Ты что-то можешь кроме злоботы своей, ответь хоть на один вопрос, прошу!
Я добрый, недавно тузик около магаза тоже так гавкал, я ему половинку глазированного дал, стал милым :)

на какой тебе вопрос ответить, я вроде уже на всё ответила, даже про тебя сказала то что ты скрываешь

Дмитро
#20
Гость

на какой тебе вопрос ответить, я вроде уже на всё ответила, даже про тебя сказала то что ты скрываешь

На тот что в теме хотя-бы, сколько ₽ надо чтобы отдать свою молодость

Гость
#21
Дмитро

На тот что в теме хотя-бы, сколько ₽ надо чтобы отдать свою молодость

не знаю, я свою молодость не отдавала

Дмитро
#22
Гость

не знаю, я свою молодость не отдавала

Яжг - на завод после садика :)

Уважаю!

Гость
#23
Дмитро

Какие потребности и где поможет удовлетворить учеба в рос вузе и карьера?

Все потребности в соответствии с пирамидой Маслоу могут быть удовлетворены при прохождении стандартного пути институт,работа, карьера.

Дмитро
#24
Гость

Все потребности в соответствии с пирамидой Маслоу могут быть удовлетворены при прохождении стандартного пути институт,работа, карьера.

Зачем Маслоу, пишите в рублях сколько.

Дети и жены богатых не делают карьеру на заводах и в поликлиниках, т к им не нужна зп.

Всё дело в зп, остальное пустая болтовня.

Гость
#25
Дмитро

Зачем Маслоу, пишите в рублях сколько.

Дети и жены богатых не делают карьеру на заводах и в поликлиниках, т к им не нужна зп.

Всё дело в зп, остальное пустая болтовня.

Так вы альтернативу напишите. Что человеку делать, кроме 2х вариантов:
- делать карьеру.
- быть эоектриком.

Альтернатива то в чём?

Между этими двумя вариантами любой нормальный человек выберет первый вариант вне зависимости от того, какую зарплату он потом будет получать. Даже если ту же, что и электрик.

Гость
#26
Дмитро

Яжг - на завод после садика :)

Уважаю!

я вуз закончила, работаю в офисе, а вот тебя и на завод в цех не возьмут, тебя ж мамка кормит

Дмитро
#27
Гость

я вуз закончила, работаю в офисе, а вот тебя и на завод в цех не возьмут, тебя ж мамка кормит

И как зп, нравится?

Дмитро
#28
Гость

Так вы альтернативу напишите. Что человеку делать, кроме 2х вариантов:
- делать карьеру.
- быть эоектриком.

Альтернатива то в чём?

Между этими двумя вариантами любой нормальный человек выберет первый вариант вне зависимости от того, какую зарплату он потом будет получать. Даже если ту же, что и электрик.

Альтернативы разные, можно например собак породистых разводить и помогать бате с бизнесом.
Ну или ещё какой-то дурью маяться.

Вуз беспонтовый и потом "карьера" в нижегородизельмонтаж инженером или бухгалтершей за копейки вариант намного хуже чем электрик в жэке.

Гость
#29
Дмитро

Альтернативы разные, можно например собак породистых разводить и помогать бате с бизнесом.
Ну или ещё какой-то дурью маяться.

Вуз беспонтовый и потом "карьера" в нижегородизельмонтаж инженером или бухгалтершей за копейки вариант намного хуже чем электрик в жэке.

Ну, это тогда возвращаемся к моему изначальному тезису. Все эти работы "в одно лицо" (электрик, разведение животных) не позволяет достичь каких-то вещей, которые достигаешь в офисе. Просто вам это явно не нужно, поэтому вы нн понимаете о чем я говорю и пытаетесь свести всё к категории денег.

Есть люди как вы, есть люди как я, есть люди которым важно что-то важное именно для них.

Кому-то важно например принимать участие в масштабных проектах. Им важна причастность. Поэтому они идут, например, в правительство москвы и реализуют проект по цифровизации какой-то хе.ро.ты, которая потом масштабируется ещё и на регионы. Вот греет людям такое душу, это делает их счастливыми, поэтому они этим занимаются и рпботают до 10-11 вечера, при сдаче проекта сидят в офисе до 2х ночи, хотя переработки не оплачиваются. И как люди, для которых важен масштаб проектов на всю россию, для которых важна причастность, реализуют себя, не пройдя стандартный путь. Да никак. Да, они не умрут с голоду, разводя собак, но будут себя чувствовать несчастными, нереализованными, им постоянно чего-то будет не хватать 🤷‍♀️

Дмитро
#30

Если хочется масштабной движухи и нет денег на свой бизнес, а хорошая зп не предвидится, то стоит сесть и покурить, подумать куда я лезу то и зачем...

Если человек не пустой, то всегда найдется чем заняться, были бы деньги чтобы закрыть насущные потребности семьи.

А пустого да, поставят в стойло пообещав орден героя труда, ипотеку или ещё *** какую-то. Много таких видел, вроде молодой, но уже забитый, осторожный , всех опасающийся заморыш, печальное зрелище..

Гость
#31
Дмитро

И как зп, нравится?

мне норм, я же не обязана пахать

Гость
#32
Дмитро

Если хочется масштабной движухи и нет денег на свой бизнес, а хорошая зп не предвидится, то стоит сесть и покурить, подумать куда я лезу то и зачем...

Если человек не пустой, то всегда найдется чем заняться, были бы деньги чтобы закрыть насущные потребности семьи.

А пустого да, поставят в стойло пообещав орден героя труда, ипотеку или ещё *** какую-то. Много таких видел, вроде молодой, но уже забитый, осторожный , всех опасающийся заморыш, печальное зрелище..

Короче, вам явно образование не нужно) если вы мыслите только категориями, как бы закрыть базовые потребности

Дмитро
#33
Гость

Короче, вам явно образование не нужно) если вы мыслите только категориями, как бы закрыть базовые потребности

Я не говорил что только.

У меня есть образование, не сказать чтобы сильно рад этому.

А вот у карьеристов интересно узнать сколько платят за все труды и лишения.

Но никто так и не ответил. 30 сообщений, но не решились сказать за сколько минимум продали бы молодость седым преподам и быдланам начальникам.

Сотка в теплом офисе? Пицот? Лям?
В ответ трололо на тему что не деньги главное.

Ну пусть работают бесплатно тогда раз деньги не нужны, мне кстати на даче многое надо подшаманить, пиццу так и быть куплю , пивас не обещаю, а то потом всё сикось накось будет

Гость
#34
Дмитро

Я не говорил что только.

У меня есть образование, не сказать чтобы сильно рад этому.

А вот у карьеристов интересно узнать сколько платят за все труды и лишения.

Но никто так и не ответил. 30 сообщений, но не решились сказать за сколько минимум продали бы молодость седым преподам и быдланам начальникам.

Сотка в теплом офисе? Пицот? Лям?
В ответ трололо на тему что не деньги главное.

Ну пусть работают бесплатно тогда раз деньги не нужны, мне кстати на даче многое надо подшаманить, пиццу так и быть куплю , пивас не обещаю, а то потом всё сикось накось будет

Так вы вопрос сформулировать не можете, вот вам и не отвечают.
Я не понимаю формулироку "продать молодость". Молодость это то, что проходит очень быстро в любом случае.
Я недавно создавала тему, могу повторить. Работала, развивалась, было интересно и я не столкнулась с вещами, о которых вы пишете. До февраля этого года у меня было всё хорошо, включая директорскую должность.
Весной уволили.
Работу нашла, со снижением должности и дохода.
Сейчас 280 т.р. , москва, не IT.
Без образования моя жизнь была бы значительно хуже.

Гость
#35
Дмитро

Я не говорил что только.

У меня есть образование, не сказать чтобы сильно рад этому.

А вот у карьеристов интересно узнать сколько платят за все труды и лишения.

Но никто так и не ответил. 30 сообщений, но не решились сказать за сколько минимум продали бы молодость седым преподам и быдланам начальникам.

Сотка в теплом офисе? Пицот? Лям?
В ответ трололо на тему что не деньги главное.

Ну пусть работают бесплатно тогда раз деньги не нужны, мне кстати на даче многое надо подшаманить, пиццу так и быть куплю , пивас не обещаю, а то потом всё сикось накось будет

у нас свои дачи есть...

Гость
#36

Я не ради денег вбухивала деньги в репетиторов, не спала ночами и пашу как лошадь.

Ради мечты) возможности достичь успеха в любимом деле

Дмитро
#37
Гость

Так вы вопрос сформулировать не можете, вот вам и не отвечают.
Я не понимаю формулироку "продать молодость". Молодость это то, что проходит очень быстро в любом случае.
Я недавно создавала тему, могу повторить. Работала, развивалась, было интересно и я не столкнулась с вещами, о которых вы пишете. До февраля этого года у меня было всё хорошо, включая директорскую должность.
Весной уволили.
Работу нашла, со снижением должности и дохода.
Сейчас 280 т.р. , москва, не IT.
Без образования моя жизнь была бы значительно хуже.

Вот спасибо, хоть одному человеку есть что сказать кроме бесплодной болтовни.
Хорошая зп, ради этого стоило немного поднапрячься.

Гость
#39
Дмитро

Вот спасибо, хоть одному человеку есть что сказать кроме бесплодной болтовни.
Хорошая зп, ради этого стоило немного поднапрячься.

тебе сказали что ты дибил, ты поблагодарил
штош_))

Гость
#40
Гость

тебе сказали что ты дибил, ты поблагодарил
штош_))

Я ему ничего такого не говорила, нефик за чужих додумывать.

Гость
#41
Гость

Я ему ничего такого не говорила, нефик за чужих додумывать.

караулишь чтоль сидишь тут??

Гость
#42
Гость

караулишь чтоль сидишь тут??

Это видимо ты сидишь- караулишь, раз такой вопрос задаёшь.
А я, лично, зашла на сайт в "мой форум", там высвечиваются новые ответы, коли ты не знаешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема