Гость
Статьи
Кем работать если меня …

Кем работать если меня выживают со всех работ?

Я не нравлюсь людям и меня отовсюду выживают. Начинают унижать, орать, скидывать на меня свою работу и говорить что я плохо работаю. Кем мне работать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Троллем на вумене

Дмитро
#2

Водителем грузовой

Гость
#3

Автор, во первых вам надо научиться не мямлить, отстаивать своë, во вторых выработать иммунитет на хамство и агрессию. Образование есть? Где вы пытаетесь работать, официантом и уборщиком? Надо стремиться к большему. Ставьте себе цели, работайте над собой.

Гость
#4

Если везде вас выживают, значит дело в вас. Ладно бы в одном месте, но в трех не могут работать одни Де.билы.

Гость
#5
Гость

Автор, во первых вам надо научиться не мямлить, отстаивать своë, во вторых выработать иммунитет на хамство и агрессию. Образование есть? Где вы пытаетесь работать, официантом и уборщиком? Надо стремиться к большему. Ставьте себе цели, работайте над собой.

Как выработать иммунитета на агрессию и хамство?)

Гость
#6

А не вариант плюнуть на всех кто вас гнобит и унижает? Почему бы не отстаивать свою точку зрения?! Не нравится что на вас вешают чужую работу? Скажите нет я не могу , это не моя обязанность . Да, я понимаю что это не приятно когда тебя оскорбляют , но вы автор наверняка молчите что вас что то не устраивает???

Гость
#7

Пооому что сейчас куда не придешь тебя сначала сравняют с дерьмом. Я тоже работу с трудом получила и больше всего бесит фраза ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕЛО В ТЕБЕ..И в них..в них тоже. Я хз почему они так с тобой и ведь блд кругом одни диванные сцуко эксперты психологи...и виноват у всех один человек это ты сам. Но как сами накосячат..ЭТО НЕ Я.. ой нет он у нас профессионал. А профессионалы не косячат. Нееееее это блд *** не люди. Это искусственные епт интеллекты. Я прошу прощения за мой мат. Просто взбудоражилось воспоминание. Я прошла через этот сраный ад.одних принимают, даже если на предыдущих местах это и алкаши и вообще *** люди. Я не понимаю

Гость
#8
Гость

Автор, во первых вам надо научиться не мямлить, отстаивать своë, во вторых выработать иммунитет на хамство и агрессию. Образование есть? Где вы пытаетесь работать, официантом и уборщиком? Надо стремиться к большему. Ставьте себе цели, работайте над собой.

Есть те кто прекрасно работает и уборщиком и официантом. Есть таксисты которых вполне устраивает. Не всем нужно лететь ввысь к звездам.
А вот отстаивать и порой держать улар и отвечать жестко это да

Гость
#9
Гость

Если везде вас выживают, значит дело в вас. Ладно бы в одном месте, но в трех не могут работать одни Де.билы.

А вот и не факт. И вот в чем .объясните в чем проблема..почему с одними нормально себя ведут с другими сращу вот так. А вот это тупорылое ВСЕ ДЕЛО В ТЕБЕ оставьте для кого то другого. Никто не может объяснить но кинуть ВСЁ ДЕЛО В ТЕБЕ это мы могём умеем и практикуем. А объяснять ничего не должны ибо сами *** не знаем и не понимаем

Гость
#10
Гость

Автор, во первых вам надо научиться не мямлить, отстаивать своë, во вторых выработать иммунитет на хамство и агрессию. Образование есть? Где вы пытаетесь работать, официантом и уборщиком? Надо стремиться к большему. Ставьте себе цели, работайте над собой.

Это не поможет. И не только такой типаж травят. И вполне нормальных. Иной раз чтобы от своих всяких отвести внимание .

Гость
#11

Автор, возможно на вас специально наговаривают, чтобы у вас ничего не получилось. Есть такое г о в н о.
Причем самое смешное, что всяким дают карьеру сделать (родне понятное дело, но не только), а портят тем, кто старается.

Гость
#12
Гость

Если везде вас выживают, значит дело в вас. Ладно бы в одном месте, но в трех не могут работать одни Де.билы.

Разные истории бывают. Не факт, что у автора идеальный характер. Но... Как говорится, советуют постоять за себя и тут же пытаются обвинить в хамстве)). Вероятно, что на автора натравливают и наговаривают при любой реакции)

Гость
#13
Гость

Если везде вас выживают, значит дело в вас. Ладно бы в одном месте, но в трех не могут работать одни Де.билы.

Ещё как могут. Особенно если там начальники само_д_у_р_ы.

Гость
#14
Гость

Пооому что сейчас куда не придешь тебя сначала сравняют с дерьмом. Я тоже работу с трудом получила и больше всего бесит фраза ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕЛО В ТЕБЕ..И в них..в них тоже. Я хз почему они так с тобой и ведь блд кругом одни диванные сцуко эксперты психологи...и виноват у всех один человек это ты сам. Но как сами накосячат..ЭТО НЕ Я.. ой нет он у нас профессионал. А профессионалы не косячат. Нееееее это блд *** не люди. Это искусственные епт интеллекты. Я прошу прощения за мой мат. Просто взбудоражилось воспоминание. Я прошла через этот сраный ад.одних принимают, даже если на предыдущих местах это и алкаши и вообще *** люди. Я не понимаю

Со мной так же было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: