Гость
Статьи
Коллега кошатница

Коллега кошатница

У меня была коллега, кошатница. И она действительно больная кошками. Нет, я не против, хочешь у себя дома хоть 50 заводи, дело твоё. Но есть границы дозволенного. У нас pet friendly company, то есть можно приводить животных, заводить офисных и т.д. у многих в отделах живут рыбки/попугаи/грызуны. И вот, эта Ирина в наш кабинет предлагает завести кота. Я была против, так как: кто его будет кормить на выходных и развлекать вечером, на что она сказала, что всё будет норм. Притаскивает она на следующий день котёнка. С хламидиозом глаз(не гуглите, это жутко) Уличного. И начинает со всех требовать на лечение, это ж теперь офисное животное. Я отказалась, после чего она назвала меня "псинофилкой" (потому что абсолютно все в курсе, что я помогаю одному местному приюту для собак уже три года). И это не самое ужасное. Эта слабоумная не подумалксь купить лоток и миску. Зато притащила роял канннин от которого он задристал всё (котенку от силы месяц был). В итоге она унесла его домой и принесла одно из своих 8 котов. Это был ад. Сначала он шипел на всех и пытался поцарапать, но коллега говорила "ничего, он с характером", апогеем было, когда он стал прыгать на рабочие столы. И ладно бы сидел, нет, если ты посмел его величество согнать со своего рабочего кресла утром, чтобы начать работу, то будь готов получить в отместку лапой в лицо, когтистой. Кот у нас не прижился, кидался на ноги, шипел и делал всё, чтоб выкинули в окно.(но не выкинули) Прошло время и другой коллеге не с кем было ставить шпица. Она принесла его в кабинет. Все радовались и игрались с ним и одна "40кошек" (так мы её прозвали) сидела с кислой миной и такая "фу она мне слюнями руки испачкала". Благо она у нас долго не проработала, особенно после мнимой аллергии на собак, которая проснулась сразу после того как шпица, по просьбе остальных коллег, стали приводить чаще. Её ненависть собакам объяснялась тем, что они котиков трепают. Более тупой причины я в жизни не слышала. А были ли у вас знакомые с шизой на КОШЕК?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

В вашей компании слабоумный только директор, который придумал весь этот зверинец. Терпите.

Гость
#2

Были конечно, но я стараюсь как можно быстрей от них отвязаться. Вообще не люблю людей с навязчивыми идеями

#3

ничего себе у вас компания, сочувствую. Мы всем домом от соседки кошатницы страдаем, но это в Анталии. Они неадекватные люди. Дома не держит - ей пахнет и спать не дают, а у дома прикормила кучу их зассали все пройти невозможно от вони

37Гость
#4

Прям большой когтистой лапой получила по лицу..
Скорее всего ты чимо вечно всем недовольное и лезующее в чужие дела

Гость
#5

Может она и кошатница со всеми вытекающими, но вы с таким ядом и злобой это всё описываете, представляю что вы за человек. Это ж надо устроить из-за этого целый холивар. Ппц у вас там змеиный коллективчик.

Карина Смирнова
#6
Гость

Может она и кошатница со всеми вытекающими, но вы с таким ядом и злобой это всё описываете, представляю что вы за человек. Это ж надо устроить из-за этого целый холивар. Ппц у вас там змеиный коллективчик.

Видать вы тоже такая же больная кошатница, которой котенька в рот насрёт, а она и рада будет, ведь *** котеньки святой.

Карина Смирнова
#7
nimfetkaS

ничего себе у вас компания, сочувствую. Мы всем домом от соседки кошатницы страдаем, но это в Анталии. Они неадекватные люди. Дома не держит - ей пахнет и спать не дают, а у дома прикормила кучу их зассали все пройти невозможно от вони

Вы знаете, эта проблема появилась, когда котов в снг начали признавать частью экосистемы городов, но при этом никакой ни программы стерилизации, ни внятной регулировки погловья - не придусмотрели. В итоге нормальные люди страдают от вони, ночных оров и рассадников блох, а зоошизы только радуются. При чём аргумент этого всего - ну они крыс ловят в подвалах.
Насколько я помню, с этим прекрасно справляется крысинный яд, и захламалять дворы котами я не вижу смысла.
И как бы я не презирала зоохантеров, но когда я читаю про очередную новость, как в очередном дворе потравили 20 кошек, я понимаю почему.

Гость
#8
Гость

Может она и кошатница со всеми вытекающими, но вы с таким ядом и злобой это всё описываете, представляю что вы за человек. Это ж надо устроить из-за этого целый холивар. Ппц у вас там змеиный коллективчик.

Зотошизухи за своих горой)

Гость
#9

А почему Вы не любите кошек?

Гость
#10
Карина Смирнова

Вы знаете, эта проблема появилась, когда котов в снг начали признавать частью экосистемы городов, но при этом никакой ни программы стерилизации, ни внятной регулировки погловья - не придусмотрели. В итоге нормальные люди страдают от вони, ночных оров и рассадников блох, а зоошизы только радуются. При чём аргумент этого всего - ну они крыс ловят в подвалах.
Насколько я помню, с этим прекрасно справляется крысинный яд, и захламалять дворы котами я не вижу смысла.
И как бы я не презирала зоохантеров, но когда я читаю про очередную новость, как в очередном дворе потравили 20 кошек, я понимаю почему.

Полностью согласна. Я тоже люблю животных, у самой кот дома, но по 30 котов во дворе - это ад. Мало того, что это рассадник инфекций, ещё и действительно ссанининой несёт. А больные кошатницы ещё и подкармливают их, тем самым ещё больше плодя. Ужас.

Гость
#11
Гость

А почему Вы не любите кошек?

Я не не люблю кошек, я за здравамыслие. Если твоё живоное наглое и невоспитанное, то пусть оно сидит у тебя дома и терроризирует только тебя, а не окружающих.
А воткого я не люблю - так это шизоидных кошатниц, у которогых кошки - центр вселенной, но хорошо если бы просто так, считай себя хоть Наполеоном, когда начинают тебя ненавидеть за то, что ты не считаешь так же - вот это я ненавижу.

Карина Смирнова
#12
Гость

Полностью согласна. Я тоже люблю животных, у самой кот дома, но по 30 котов во дворе - это ад. Мало того, что это рассадник инфекций, ещё и действительно ссанининой несёт. А больные кошатницы ещё и подкармливают их, тем самым ещё больше плодя. Ужас.

Ага, и бесит, когда находится больная, которая "скиньтесь на стерилизацию, чтобы не воняло". Сейчас я буду тратить свои деньги, на то чтобы ты свои кошанецкие чувства потешила. Нужно он мне, ага.

Гость
#13
Карина Смирнова

Видать вы тоже такая же больная кошатница, которой котенька в рот насрёт, а она и рада будет, ведь *** котеньки святой.

У меня дома вообще нет ни кошек, ни собак, мне в квартире они не нужны. Но то, как автор описывает саму ситуацию это жесть, сколько желчи в ее словах. Мне приходилось сталкиваться с подобными людьми (и я сейчас не о собачниках говорю, а про характер) и хочу сказаться, что ад это оказаться в вашем обществе.
P.S. А в этой ветке походу собрались одни собачки, готовые на любого несогласного наброситься как стервятники.

Карина Смирнова
#14
Гость

У меня дома вообще нет ни кошек, ни собак, мне в квартире они не нужны. Но то, как автор описывает саму ситуацию это жесть, сколько желчи в ее словах. Мне приходилось сталкиваться с подобными людьми (и я сейчас не о собачниках говорю, а про характер) и хочу сказаться, что ад это оказаться в вашем обществе.
P.S. А в этой ветке походу собрались одни собачки, готовые на любого несогласного наброситься как стервятники.

К неадекватным собачникам я отношусь так же, но тема сейчас за котов. Придурков, которые не надевают намордники на своих собак я так же считаю конченными, однако есть пределы разумного, то, что описывать автор - треш, если эта больная притащила конченного кота, который мешал всем и прерывалась словами "утибози этожкотичка у него такой характер, подумаешь он на всех шипит и кидается". Я не вижу желчи в словах человека, который описал ситуацию такой, какая она есть.

Бермуды
#15
Карина Смирнова

Вы знаете, эта проблема появилась, когда котов в снг начали признавать частью экосистемы городов, но при этом никакой ни программы стерилизации, ни внятной регулировки погловья - не придусмотрели. В итоге нормальные люди страдают от вони, ночных оров и рассадников блох, а зоошизы только радуются. При чём аргумент этого всего - ну они крыс ловят в подвалах.
Насколько я помню, с этим прекрасно справляется крысинный яд, и захламалять дворы котами я не вижу смысла.
И как бы я не презирала зоохантеров, но когда я читаю про очередную новость, как в очередном дворе потравили 20 кошек, я понимаю почему.

Мозг иногда включайте. Коты уличные и собаки-это действительно часть экосистемы. Живу в Сочи. Лет 10 назад директор санатория дал тупорылое распоряжение потравить всех котов на улице. Мра...зи разбросали вокруг отравленный фарш. Пострадали и домашние собаки,и все коты в округе. И что? Сезон в санатории этом был сорван из-за огромного количества расплодившихся крыс,которые бегали в номерах санатория. А сорванный сезон-это позор санаторию и потеря зарплат людей,у которых семьи. Так что это не вы придумали.,это научный факт. И никакой яд не заменит котов и собак на улице. Пример еще один. Бабка из соседнего дома купила яд для крыс и разбросала у помойки. Этот яд в виде отравленного зерна. Итог-куча погибших птиц,особенно много было мертвых голубей. Так что еще раз говорю,включайте голову хоть иногда.

Бермуды
#16

ПО поводу темы. Очень люблю животных,всю жизнь держу их дома. Но на работе-это какая-то глупость. Кто за ним будет там ухаживать? Кто будет следить за чистотой? На работе надо работать,и только.

Гость
#17
Гость

Полностью согласна. Я тоже люблю животных, у самой кот дома, но по 30 котов во дворе - это ад. Мало того, что это рассадник инфекций, ещё и действительно ссанининой несёт. А больные кошатницы ещё и подкармливают их, тем самым ещё больше плодя. Ужас.

Так коты эти свои дела закапывают, при чем это у них инстинкт, т е учить не надо, откуда запах?
ЗЫ Крысиный яд опасен для других животных , крысы бегают не только в подвалах, все крысиным ядом не закидаешь

Гость
#18
Бермуды

Мозг иногда включайте. Коты уличные и собаки-это действительно часть экосистемы. Живу в Сочи. Лет 10 назад директор санатория дал тупорылое распоряжение потравить всех котов на улице. Мра...зи разбросали вокруг отравленный фарш. Пострадали и домашние собаки,и все коты в округе. И что? Сезон в санатории этом был сорван из-за огромного количества расплодившихся крыс,которые бегали в номерах санатория. А сорванный сезон-это позор санаторию и потеря зарплат людей,у которых семьи. Так что это не вы придумали.,это научный факт. И никакой яд не заменит котов и собак на улице. Пример еще один. Бабка из соседнего дома купила яд для крыс и разбросала у помойки. Этот яд в виде отравленного зерна. Итог-куча погибших птиц,особенно много было мертвых голубей. Так что еще раз говорю,включайте голову хоть иногда.

Для таких случаях используют либо крысинный яд, либо, как минимум ставят домики для котов и стерелизуют их, а так же того, кто будет убирать за ними лотки. Собачье/кошачье *** на улице такая себе затея. Я тоже не считаю, что собак и коты на улице -плохо, но только в случае, если у них есть будки, прививки и они стерилизованы. И живут не во дворах, а вдали где-то, чтобы не устраивали общественный туалет из дворов и не кидались на людей.

Гость
#19
Бермуды

ПО поводу темы. Очень люблю животных,всю жизнь держу их дома. Но на работе-это какая-то глупость. Кто за ним будет там ухаживать? Кто будет следить за чистотой? На работе надо работать,и только.

Это нормальная практика для IT компаний. Учитывая, что у нас 600 человек в одном здании, у нас на работе как минимум 30 точно есть на выходных, да и по ночам. + Каждый день приходят 2-3 уборщицы.

Гость
#20
Гость

Так коты эти свои дела закапывают, при чем это у них инстинкт, т е учить не надо, откуда запах?
ЗЫ Крысиный яд опасен для других животных , крысы бегают не только в подвалах, все крысиным ядом не закидаешь

Кошачий секрет от мочи. + Если вам не воняет, это не значит, что всем не воняет. Мне, к примеру очень не нравится запах кошачьего ссанья. И да, яд расбрасывают в подвалах. Если человек не следит за своим домашним животным и оно у него шастает в подвале, то это человек виноват, а не яд.

Гость
#21
Гость

Кошачий секрет от мочи. + Если вам не воняет, это не значит, что всем не воняет. Мне, к примеру очень не нравится запах кошачьего ссанья. И да, яд расбрасывают в подвалах. Если человек не следит за своим домашним животным и оно у него шастает в подвале, то это человек виноват, а не яд.

Насколько я знаю, яд разбоасывают не только в подвалах, что опасно для любых других животных. Та же кошка может умереть, если съест отравленную мышь. Да и запах от подохшей мыши где-то в трубе амбре еще то хоть

Гость
#22
Миле Ди

В вашей компании слабоумный только директор, который придумал весь этот зверинец. Терпите.

Да, я тоже об этом подумала( какой-то зоопарк, как Вы все вообще там в таких условиях работаете? первый раз о такой концепции слышу... Я люблю животных, многие коллеги тоже, но такое и на работе... ужОс

Гость
#23
Гость

Насколько я знаю, яд разбоасывают не только в подвалах, что опасно для любых других животных. Та же кошка может умереть, если съест отравленную мышь. Да и запах от подохшей мыши где-то в трубе амбре еще то хоть

Не знаю в какой хрущевке вы живёте, но у нас подъезды каждый день убирают, в том числе и трупы крыс. А подвалы у нас закрыты решетками, чтоб там коты не плодились и не воняли.и кстати от хламидиоза, и кошачьего спида, панлейкопемии и глистной инвайзий котята чаще подыхают в больших скоплениях сородычей (от 10 шт), чем от крысинного яда

Гость
#24
Гость

Да, я тоже об этом подумала( какой-то зоопарк, как Вы все вообще там в таких условиях работаете? первый раз о такой концепции слышу... Я люблю животных, многие коллеги тоже, но такое и на работе... ужОс

Ну мне норм. Мне нравится отвлекаться, чтоб поиграться со шпицом, когда его приносят. Я просто хз как вы работаете, я не привыкла с каменным лицом без перерыва сидеть до звонка до звонка, и, упаси боже не отработать 5 минут. У меня и обед не нормированный могу час, могу 15 минут а потом уйти раньше. я никогда бы не устроилась в компанию, в которой царит совок. Я скажу больше, у нас и детей раньше приводили, но вот они реально мешали. В итоге для них сделали детскую комнату. Правда там нельзя больше 2-х часов.

Гость
#25

А у меня свекруха кошаков прикармливает на даче. Везде эта каша с рыбьими головами под ногами, в мисках. Так противно. И как ей самой может это нравиться не понимаю. Эти кошки еще и трутся противно об ногу, пожрать постоянно просят. У нее их аж 12 штук. Такие назойливые. Вообще против кошек ничего не имею, но считаю что это уже клиника. Благо они на огороде живут, так они ж еще и засывают этот огород, а она там свои огурчики и помидорчики растит, фу. Незнаю мне не понять ее, считаю что такие люди с отклонением.

Гость
#26

У меня у самой кот живет, уже целых 9 лет. Причем завела его насмотревшись на знакомую. А кот только к мужу тянется. А *** мне за ним убирать. Поэтому и надоел он мне. Первый раз такое, у меня в детстве были животные, и кошки и собаки, все они ко мне тянулись. Незнаю может кошки ласковые, но коты нет. Погладится особо не дает, почему то. Может на ноги кинутся, и непонятно то ли играть хочет.. Но когда играет, то царапается.. Поэтому теперь глажу редко. Стал блевать шерстью часто, так противно, думаю когда ж это все закончится! Блевать он может посреди ночи, всех разбудив. Очень устала от его шерсти, жалею что такого пушистого завели. Больше не хочу никаких котов, да и собак тоже! Уехать куда то надолго, тоже проблема, не с кем оставить. Но и выкинуть не могу, раз приручили, значит в ответе за него. Я вообще получается только *** и блевоту за ним убираю, а отдачи никакой. Идет к мужу ласкаться. Вот так вот. Еще и обои постоянно дерет, бесят эти свисающие клочки бумаги, смотрится не опрятно из за этого. Хотя ремонт делали. Изодрал нам дорогой диван и табуретки, теперь они облезают. Приходится прикрывать накидками все это. Лично для меня кот никакой радости мне не приносит, только убытки, да еще и убирай за ним ежедневно.

Гость
#27

Вообще я люблю котов и кошек, они такие мимимишные.. НО! Только на картинках!!!!!!!!)))))))

Гость
#28
Гость

У меня у самой кот живет, уже целых 9 лет. Причем завела его насмотревшись на знакомую. А кот только к мужу тянется. А *** мне за ним убирать. Поэтому и надоел он мне. Первый раз такое, у меня в детстве были животные, и кошки и собаки, все они ко мне тянулись. Незнаю может кошки ласковые, но коты нет. Погладится особо не дает, почему то. Может на ноги кинутся, и непонятно то ли играть хочет.. Но когда играет, то царапается.. Поэтому теперь глажу редко. Стал блевать шерстью часто, так противно, думаю когда ж это все закончится! Блевать он может посреди ночи, всех разбудив. Очень устала от его шерсти, жалею что такого пушистого завели. Больше не хочу никаких котов, да и собак тоже! Уехать куда то надолго, тоже проблема, не с кем оставить. Но и выкинуть не могу, раз приручили, значит в ответе за него. Я вообще получается только *** и блевоту за ним убираю, а отдачи никакой. Идет к мужу ласкаться. Вот так вот. Еще и обои постоянно дерет, бесят эти свисающие клочки бумаги, смотрится не опрятно из за этого. Хотя ремонт делали. Изодрал нам дорогой диван и табуретки, теперь они облезают. Приходится прикрывать накидками все это. Лично для меня кот никакой радости мне не приносит, только убытки, да еще и убирай за ним ежедневно.

Для меня самое противное в котах - это их ссаные лапки после туалета и да, выблёвывание шерсти. А еще бесит лоток за ними убирать. Максимально мерзко.

А вот с собаками на самом деле просто. Отель на 4-5 звёзд всегда пускает с собаками. А мы с мужем нормально в машину сели и катаемся с собакой. С котом так бы не получилось никогда. Но с собакой вообще кайф

Гость
#29

Да, есть такая тварь в подъезде. Украла собаку и издевалась над ней, выманивая деньги. Собаку зверски убили. Известный кощиный приют кстати возглавляет, *** поганая.

Планета
#31

У нас такой есть. Наш начальник собирает всех кошек и волочит к себе домой, и собак также. Другое непонятно, как она со всеми управляется. Это же надо их всех как минимум, накормить и убрать за ними, уж не до развлечений. Говорит, что всех жалко. Ну кормила бы просто. У собак своя жизнь, они как волки стаями живут. Бегают, общаются. Кошки тоже. Ну понятно когда котят выбрасывают, жалко, согласно. Голодный котенок всегда его хочется забрать и согреть, у себя оставить и дать ему хорошую жизнь и заботу. Но когда их 20 и собак столько же, это уже у человека фобия. Ну раздавала бы в добрые руки, что ли!?

Планета
#32
Миле Ди

В вашей компании слабоумный только директор, который придумал весь этот зверинец. Терпите.

Нет это не директор слабоумный, скорее он добряк, а вот дурочка у них одна. В семье не без урода, а коллектив-семья!

Планета
#33
nimfetkaS

ничего себе у вас компания, сочувствую. Мы всем домом от соседки кошатницы страдаем, но это в Анталии. Они неадекватные люди. Дома не держит - ей пахнет и спать не дают, а у дома прикормила кучу их зассали все пройти невозможно от вони

Но это же благотворительность! Я за эту женщину, она молодец. Все бездомные животные хотят каждый день есть. От запаха спасает шланг с напором воды и безвредное для животных хозяйственное мыло

Планета
#34
37Гость

Прям большой когтистой лапой получила по лицу..
Скорее всего ты чимо вечно всем недовольное и лезующее в чужие дела

Всему нужна ласка. Вот подошла бы она к котику, поговорила бы с животным с утра, наладила контакт, подкормила и он бы никогда ее не обидел, а наоборот бы, охранял и защищал, сидел бы рядом, приходил бы и тёрся о ноги

Планета
#35
Гость

Может она и кошатница со всеми вытекающими, но вы с таким ядом и злобой это всё описываете, представляю что вы за человек. Это ж надо устроить из-за этого целый холивар. Ппц у вас там змеиный коллективчик.

Там террариум с пресноводными и земноводными

Планета
#36
Карина Смирнова

Видать вы тоже такая же больная кошатница, которой котенька в рот насрёт, а она и рада будет, ведь *** котеньки святой.

Можно насранное выплюнуть и в рожу к той кривомордой и работай себе дальше!

Планета
#37
Карина Смирнова

Вы знаете, эта проблема появилась, когда котов в снг начали признавать частью экосистемы городов, но при этом никакой ни программы стерилизации, ни внятной регулировки погловья - не придусмотрели. В итоге нормальные люди страдают от вони, ночных оров и рассадников блох, а зоошизы только радуются. При чём аргумент этого всего - ну они крыс ловят в подвалах.
Насколько я помню, с этим прекрасно справляется крысинный яд, и захламалять дворы котами я не вижу смысла.
И как бы я не презирала зоохантеров, но когда я читаю про очередную новость, как в очередном дворе потравили 20 кошек, я понимаю почему.

Я бы этих вонючих сама бы потравила, чтобы они беззащитных животных не трогали! Повесила бы сволочей и гадов на крюки!

Планета
#38
Гость

Полностью согласна. Я тоже люблю животных, у самой кот дома, но по 30 котов во дворе - это ад. Мало того, что это рассадник инфекций, ещё и действительно ссанининой несёт. А больные кошатницы ещё и подкармливают их, тем самым ещё больше плодя. Ужас.

Пусть плодятся!
Да будет каждой твари по паре!

Планета
#39
Гость

Я не не люблю кошек, я за здравамыслие. Если твоё живоное наглое и невоспитанное, то пусть оно сидит у тебя дома и терроризирует только тебя, а не окружающих.
А воткого я не люблю - так это шизоидных кошатниц, у которогых кошки - центр вселенной, но хорошо если бы просто так, считай себя хоть Наполеоном, когда начинают тебя ненавидеть за то, что ты не считаешь так же - вот это я ненавижу.

Здравамыслие, совсем не здравамыслие, а полный брэд

Планета
#40
Гость

Я не не люблю кошек, я за здравамыслие. Если твоё живоное наглое и невоспитанное, то пусть оно сидит у тебя дома и терроризирует только тебя, а не окружающих.
А воткого я не люблю - так это шизоидных кошатниц, у которогых кошки - центр вселенной, но хорошо если бы просто так, считай себя хоть Наполеоном, когда начинают тебя ненавидеть за то, что ты не считаешь так же - вот это я ненавижу.

Вы Наполеон? Я что-то ничего не поняла из речевки в конце монолога?!🤨

Планета
#41
Гость

Я не не люблю кошек, я за здравамыслие. Если твоё живоное наглое и невоспитанное, то пусть оно сидит у тебя дома и терроризирует только тебя, а не окружающих.
А воткого я не люблю - так это шизоидных кошатниц, у которогых кошки - центр вселенной, но хорошо если бы просто так, считай себя хоть Наполеоном, когда начинают тебя ненавидеть за то, что ты не считаешь так же - вот это я ненавижу.

А мы тебя ненавидим, потому что считаем, что ты не мыслишь как мы! Мы тебя и понимать не понимаем, и мнения твоего не признаем! Ты категория из тех, кто является театром одного актера и ссорится глядя на себя в зеркало

Гость
#42
Планета

А мы тебя ненавидим, потому что считаем, что ты не мыслишь как мы! Мы тебя и понимать не понимаем, и мнения твоего не признаем! Ты категория из тех, кто является театром одного актера и ссорится глядя на себя в зеркало

Ясно зоо шиза

Гость
#43
Гость

Полностью согласна. Я тоже люблю животных, у самой кот дома, но по 30 котов во дворе - это ад. Мало того, что это рассадник инфекций, ещё и действительно ссанининой несёт. А больные кошатницы ещё и подкармливают их, тем самым ещё больше плодя. Ужас.

То же самое и с беспризорными собаками, которых сердобольные подкармливают

Гость
#44
Гость

Я не не люблю кошек, я за здравамыслие. Если твоё живоное наглое и невоспитанное, то пусть оно сидит у тебя дома и терроризирует только тебя, а не окружающих.
А воткого я не люблю - так это шизоидных кошатниц, у которогых кошки - центр вселенной, но хорошо если бы просто так, считай себя хоть Наполеоном, когда начинают тебя ненавидеть за то, что ты не считаешь так же - вот это я ненавижу.

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: