Гость
Статьи
Начальница кошатница …

Начальница кошатница требует от коллег разделять ее увлечение

У нас на работе дружный коллектив.Однако существует большая проблема.В основном публика одиноких женщин за 50 и молодежь.Так вот у начальницы нет семьи нет детей нет мужчины Женщине 60 лет.И свою отдушину она нашла в собаках и кошках.Все бы ничего,но она заставляет людей разделять свои увлечения.Причем агрессивно заявляя молодежи или семейным женщинам что они должны взять котенка,пристроить,или себе на постоянной основе.Тратить на это зарплату,время,силы.Ненавидит летных женщин,потому что после работы они идут к семье а не остаются кормить мурзиков . #работа #начальница

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Меня обычно женщины на работе заставляли рожать и выходить замуж за нищего и их аж трясло от злости и они краснели и плевались когда кричали "да как ты посмела" когда я говорила что выйду замуж только за олигарха

#2

Как это мешает работе?
Она встает перед столом (или как там выглядит рабочее место?) и отвлекает от компа, ватмана, телефона, конвейера, прилавка?

#3

Ну прпаильно делает молодец!

Гость
#4

скажите что обожаете собак кошек, но вот незадача аллергия началась

Гость
#5

Набор штампов.
Среди ярых зооволонтеров помойка детных женщин.
Кстати, в большинстве семей по статистике, есть и дети и животные

Валентина Матвиенко
#6

больших кошечек и правда надо заводить. Кто кому по вкусу, львы ласковые, гепарды, тигры и леопарды прикольные

#7
Гость

скажите что обожаете собак кошек, но вот незадача аллергия началась

У нас дома есть один кот и один щенок.Нам достаточно.
После работы иду в магазин,домой или по своим делам.
Но она дёргает всех коллег по очереди ,активно приобщая то переноску понести,то кормить на территории предприятия котов .А они вшивые,с лишаями.Я лично брезгую и не хочу связываться со всем этим.А говоря много раз нет человек наживает в ее лице себе врага.
Она начинает отыгрываться и гнобить.Премию уменьшать.
Такая политика что это бессердечные а отношение к кошкам это показатель доброты.
Так же если человек собирается домой после работы ,она начинает возмущаться что дома делать? Мы идём к бестолковым мужьям,кастрюлям,сопливым неблагодарным детям.
Объяснение гениальное-все они предадут,а коты никогда

#8
Захария

Как это мешает работе?
Она встает перед столом (или как там выглядит рабочее место?) и отвлекает от компа, ватмана, телефона, конвейера, прилавка?

Она заставляет нас сдавать деньги на то чтоб лечить котов от лишая,вшей и кошачьих болезней.
Собирать горазда деньги на ветеринара.Немалые суммы.
Она заставляет после работы идти кормить котов,и не просто покормить по доброй воле,а именно этим заниматься.Мыть плошки,и носить еду три раза в день по разным местам.
Бегает контролировать.Если что то не то способна обругать и ословить как плохо все сделали.

#9
Гость

Странно. Меня обычно женщины на работе заставляли рожать и выходить замуж за нищего и их аж трясло от злости и они краснели и плевались когда кричали "да как ты посмела" когда я говорила что выйду замуж только за олигарха

А у нас она из себя выходит если молодая сотрудница выходит замуж и рожает .
Это ее бесит

Гость
#10
Anonim

У нас дома есть один кот и один щенок.Нам достаточно.
После работы иду в магазин,домой или по своим делам.
Но она дёргает всех коллег по очереди ,активно приобщая то переноску понести,то кормить на территории предприятия котов .А они вшивые,с лишаями.Я лично брезгую и не хочу связываться со всем этим.А говоря много раз нет человек наживает в ее лице себе врага.
Она начинает отыгрываться и гнобить.Премию уменьшать.
Такая политика что это бессердечные а отношение к кошкам это показатель доброты.
Так же если человек собирается домой после работы ,она начинает возмущаться что дома делать? Мы идём к бестолковым мужьям,кастрюлям,сопливым неблагодарным детям.
Объяснение гениальное-все они предадут,а коты никогда

Странная у вас шарашкина контора.
Есть положение о премировании.
И если человек выполнил условия, указанные в данном документе, то даже если мне сотрудник на стол нассссрет, премию ему урезать я все равно не смогу.

#11
Anonim

Она заставляет нас сдавать деньги на то чтоб лечить котов от лишая,вшей и кошачьих болезней.
Собирать горазда деньги на ветеринара.Немалые суммы.
Она заставляет после работы идти кормить котов,и не просто покормить по доброй воле,а именно этим заниматься.Мыть плошки,и носить еду три раза в день по разным местам.
Бегает контролировать.Если что то не то способна обругать и ословить как плохо все сделали.

Как заставляет???

#12
Саша

Ну прпаильно делает молодец!

А что правильно?
Надоедать людям?
У меня например семья.дома один кот и один щенок.
И мне есть чем заняться после работы или вечером в пятницу

#13
Anonim

Она заставляет нас сдавать деньги на то чтоб лечить котов от лишая,вшей и кошачьих болезней.
Собирать горазда деньги на ветеринара.Немалые суммы.
Она заставляет после работы идти кормить котов,и не просто покормить по доброй воле,а именно этим заниматься.Мыть плошки,и носить еду три раза в день по разным местам.
Бегает контролировать.Если что то не то способна обругать и ословить как плохо все сделали.

Как заставляет??

#14
Захария

Как заставляет???

Если не делает человек как она хочет ,то начальница может лишить премии.И гнобить на работе.

#15
Anonim

Если не делает человек как она хочет ,то начальница может лишить премии.И гнобить на работе.

Это что ж за работа мечты такая, за которую стоит держаться?

#16
Захария

Это что ж за работа мечты такая, за которую стоит держаться?

В дирекции.
Можно конечно уйти,плюнуть.Но проблема есть.

#17
Anonim

В дирекции.
Можно конечно уйти,плюнуть.Но проблема есть.

Что такое дирекция?
Дирекция чего?
Смешно звучит..
Работа в дирекции)))

Золотая Рыбка
#18
Anonim

Если не делает человек как она хочет ,то начальница может лишить премии.И гнобить на работе.

Премии лишить - это серьёзно, гнобить - ещё серьёзнее. Значит, два варианта
1. Кормить этих котов, котят пристраивать.
2. Искать другую работу.
В суд же на неё не подадите, спорить тоже бессмысленно.

#19
Золотая Рыбка

Премии лишить - это серьёзно, гнобить - ещё серьёзнее. Значит, два варианта
1. Кормить этих котов, котят пристраивать.
2. Искать другую работу.
В суд же на неё не подадите, спорить тоже бессмысленно.

Я ушла в декрет.Хочу за это время (год) устроиться на другое место с адекватным начальством
Я привыкла работать,а не заниматься хней.В обед бегать плошки мыть,ещё после работы.
Отношения с начальством испортились когда я честно сказала что у меня аллергия и меня рвет.
Тут бабку прорвало ах рвет!! Бессердечная
Зачем тебе нужен третий ребенок двое то уже есть!
Вот на этой ноте я ушла.
Возвращаться в дурдом нет желания.

Золотая Рыбка
#20
Anonim

Я ушла в декрет.Хочу за это время (год) устроиться на другое место с адекватным начальством
Я привыкла работать,а не заниматься хней.В обед бегать плошки мыть,ещё после работы.
Отношения с начальством испортились когда я честно сказала что у меня аллергия и меня рвет.
Тут бабку прорвало ах рвет!! Бессердечная
Зачем тебе нужен третий ребенок двое то уже есть!
Вот на этой ноте я ушла.
Возвращаться в дурдом нет желания.

Ну и отлично.

#21
Золотая Рыбка

Ну и отлично.

Не совсем понятно что движет такими людьми

Гость
#22
Золотая Рыбка

Премии лишить - это серьёзно, гнобить - ещё серьёзнее. Значит, два варианта
1. Кормить этих котов, котят пристраивать.
2. Искать другую работу.
В суд же на неё не подадите, спорить тоже бессмысленно.

Почему нет? А если обратиться в трудовую инспекцию? Не могут же из-за котиков премии лишать, оснований нет

#23
Гость

Почему нет? А если обратиться в трудовую инспекцию? Не могут же из-за котиков премии лишать, оснований нет

Из за нее увольняются люди.Потомк что реально она достала этим.
Знаете я не против хорошего отношения к животным,кроме того я сама кормлю и у меня есть животные дома.Однако у меня семья и я не могу посвещать этому всю свою жизнь и свободное время.У меня муж,дети..
Планы свои
А не тратить ползарплаты на кошек

Мария
#24

Она одинокая и не понимает чужого счастья, кошками и собаками она пытается заменить семью, но это никогда не произойдёт
Относитесь к ней с сочувствием и придумайте какую-нибудь шикарную отговорку чтобы не брать котят, щенков, там я не знаю : в квартире ремонт, у мужа аллергия на шерсть, ну итд

#25
Мария

Она одинокая и не понимает чужого счастья, кошками и собаками она пытается заменить семью, но это никогда не произойдёт
Относитесь к ней с сочувствием и придумайте какую-нибудь шикарную отговорку чтобы не брать котят, щенков, там я не знаю : в квартире ремонт, у мужа аллергия на шерсть, ну итд

ООО,это мы все уже поняли.И сочувствие есть .
И мы не против помощи животным.
Просто человек реально не понимает,подруги звонят как у меня дела и делятся что маразм крепчал и Любовь Ивановна не понимает элементарных вещей и вот этих вот отговорок.
Ее ответ ах аллергия,ах вам пахнет! Ну все с вами ясно вы не хотите помогать сразу ясно что вы за люди.
При чем все более агрессивнее.
Вот хотелось бы совет как отношения не испортить и не вовлекаться в эту ее затею по полной.
Аллергия хороший совет и отговорка.
А сбор денег на это?
Она же ведь ползарплаты тратит .
И от нас это требует.
Деньги на лечения на то чтоб отловить вызвать службу этих котов,стерилизовать и пристроить в питомник или семью какую нибудь.
Это все деньги.
Может нехорошо конечно но у меня вот трое детей и мне дороже путевка .Или ремонт на даче.

Гость
#26

скажите, что у вас аллергия и пожертвуйте 100 руб приюту для кошек

донна Ослабелла
#27
Anonim

Из за нее увольняются люди.Потомк что реально она достала этим.
Знаете я не против хорошего отношения к животным,кроме того я сама кормлю и у меня есть животные дома.Однако у меня семья и я не могу посвещать этому всю свою жизнь и свободное время.У меня муж,дети..
Планы свои
А не тратить ползарплаты на кошек

Вы пишете, ей 60 лет. Так скоро на пенсию начальнице вашей.

#28
Гость

скажите, что у вас аллергия и пожертвуйте 100 руб приюту для кошек

Я сдаю на котов ,в зависимости от ситуации.Мы все сдаём.
Но это надоедает.
Перешло на постоянную основу.
То коты,то лечить приблудившуюся собаку взялась.
Ее значит,стерелизовать,а затем лечить .Что то с лапой.
Под конец я отошла от темы планомерно и культурно.
Ушла в декрет
Мне колеги рассказали как она потом ворчала что вот рожают девки ,а на животных плевать.
Ребенок вырастит и сбежит .А собака будет благодарна.
Сама она живёт загородном.
У нее там псов 9 штук и 15 подобранных кошек.
Причем собаки часто этих котов рвут,охотятся на них во дворе потому что все они дикие и с улицы

Гость
#29
Anonim

А у нас она из себя выходит если молодая сотрудница выходит замуж и рожает .
Это ее бесит

Чушь какая-то! Опять наезд на 50+.
Вы выставляете вашу начальнику неадекватной, место что ли ее занять хотите?

Гость
#30
Anonim

А что правильно?
Надоедать людям?
У меня например семья.дома один кот и один щенок.
И мне есть чем заняться после работы или вечером в пятницу

"И мне есть чем заняться после работы или вечером в пятницу" - и ей есть чем заняться. Или вы думаете, что ее занятия менее важные, чем ваши?

#31
Гость

"И мне есть чем заняться после работы или вечером в пятницу" - и ей есть чем заняться. Или вы думаете, что ее занятия менее важные, чем ваши?

Я? Так не считаю.Напротив это ее право,живёт как хочет.
Однако существует проблема-она навязывает свое "увлечение" остальным и проявляет агрессию если кто то имеет другие увлечения и дела.
А это уже не только ее дело ,но и общая головная боль

Гость
#32
Anonim

Я? Так не считаю.Напротив это ее право,живёт как хочет.
Однако существует проблема-она навязывает свое "увлечение" остальным и проявляет агрессию если кто то имеет другие увлечения и дела.
А это уже не только ее дело ,но и общая головная боль

Она навязывает, а вы ее оскорбляете. И возраст, и ее семейное положение оскорбили.
Так что вы с ней квиты.

#33
Гость

Она навязывает, а вы ее оскорбляете. И возраст, и ее семейное положение оскорбили.
Так что вы с ней квиты.

А как мы ее оскорбили?
Она начальник,на работе соблюдается субардинация.
Я лишь пояснила в развернутом ответе,что у дамы нет и не было никогда семьи,полно свободного времени.Возрастная.
Это ее дело,нам всем по большему счету это безразлично
Но ее нереализованность себя как женщины,матери,личности итд по списку существенно напрягло окружающих .Вылилось не в простое хобби и помощь животным,а маньякальное желание навязать другим.Свои интересы,образ жизни,волю...
Ну зачем нам эти коты???
Молодым девкам?
Или женщинам у которых семья,родители и другие интересы?
Каждый живёт как может,хорошо когда человек понимает эту систему .А ещё лучше,если он понимает что это его выбор и его жизнь и не нужно это втюхивать посторонним

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: