Гость
Статьи
Работа при …

Работа при беременности

Девочки, что делать? Из - за карантина уже не работаю долго, хочу устроиться на работу, потому что надоело дома сидеть, но узнала, что беременна
Возьмут? Не выгонят? Что посоветуете?

#Самоизоляция: до и после

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возьмут на работу (официально) и вы не предупредите работодателя, то выгнать уже не смогут (по закону).:)) Но по поводу отношения в коллективе, это вопрос...

Гость
#2

Карантин два месяца всего, где вы до этого работали?

Гость
#3
Гость

Если возьмут на работу (официально) и вы не предупредите работодателя, то выгнать уже не смогут (по закону).:)) Но по поводу отношения в коллективе, это вопрос...

Срок 2 месяца, могу справку же принести через месяц, якобы только узнала?

Гость
#4

Вообще при устройстве на работу проходят медкомиссию, в том числе и гинеколога. Так что вариант, что не знала, явно не прокатит.

Автор
#5

вообще это не правильно,работодатель ожидает от вас работы, а вы будете бегать по врачам и потом в декрет.
Понятно, что если вы будетет стараться работать до максимального срока и назад как можно быстрее, то ок, или вы совсем без денег и вам любой доход будет плюсом, то ок.
Но я лично бы не стала обманывать работодателя и коллег. устроят вам "веселую" жизнь, еще и до проблем со здоровьем дойдет, зачем вам это

Гость
#6

Зачем вам работать? Беременных в сон клонит постоянно, а вам придётся на работу в 7 утра вставать и там пахать по 9 часов, оно вам надо???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема