Гость
Статьи
Люди, оставшиеся без …

Люди, оставшиеся без работы из-за коронавируса.

Люди, оставшиеся без работы из-за коронавируса, как справляетесь? Есть такие, кто попал под сокращение, или чье-то предприятие закрылось на карантин, а "сидеть дома" за свой счет, потому что предприятие обанкротилось, либо вы работали не официально? Как справляетесь? Есть заначка, на сколько хватает? Чего планируете делать, если заначка кончиться, а из-за ограничительных мер ваша работа не откроется?

#Самоизоляция: до и после

#Коронавирус (covid-19)

Аниматор
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Постою послушаю

Гость
#2

Я осталась без работы. Так как моя деятельность в сфере организации мероприятий.

Гость
#3

Таких людей немного

Гость
#4

Не переживайте! Всё наладится, работа найдётся🙂всем желаю найти в самый ближайший срок хорошо оплачиваемую работу! Будьте счастливы😊

Гость
#5
Гость

Не переживайте! Всё наладится, работа найдётся🙂всем желаю найти в самый ближайший срок хорошо оплачиваемую работу! Будьте счастливы😊

Думаю "хрен там"

Гость
#6

Моя сестра осталась без работы. Пока помогают родители. Она ищет работу.... г. Москва. Работала помощником менеджера по закупкам в мебельном

Гость
#7

Было 2 парикмахерских, работали более 10 лет, в 19 году закрыла одну, надоело работать на аренду, больше денег приносила, во второй я сама работала и хоть как-то тянула, но все равно, системный кризис 16 года дал о себе знать, постоянная текучка кадров, невозможность удержать новых такой пустой записью, целыми днями сама там пропадала, я сама хороший колорист, лично у меня клиентов очень много, но само заведение умирало, я решила до нг дотянуть, работала до последнего дня беременности, родила в конце январе 20 г второго, в 10 дней ребенка кже стояла на ногах, с ребенком сидела моя мама, работала в феврале и даже марте, уже чувствовался кризис и люди реже ходили, с 28 марта по распоряжению властей все закрыто официально, многие работают подпольно или на дому, я не стала рисковать ( штраф 300 т для юр лиц и в квартире взаперти нереально сидеть с детьми, уехала на дачу, где сижу уже 3 месяц. Без копейки денег, отправила 3 своим сотрудникам деньги небольшие доя поддержания штанов. Муж один работает на госслужбе, но не сильно разбежишься на 1 зарплату вчетвером. Смесь ребенку 2500 банка, в неделю 1 банка 800 гр уходит нужно подгузники 1500 пачка 80 шт, ну и тд, хватает на неделю не получила до сих пор на грудничка даже 5000 руб положенных, арендатор, понимая весь ужас ситуации, согласился, что платить начну с фактического открытия. Я закрываю ип и ухожу в тень, оформлюсь как самозанятая и буду 2 копейки платить доя отвода глаз. Но мне кажется, что я Не смогу поднять парикмахерскую, удержать мастеров новыми клиентами и тд, буду снимать кресло или маленькое помещение, и работать сама . Вот

Юля.
#8

Сочувсьвую таким людям. А можно поближе где то работу найти к дому???

Гость
#9

я потеряла работу. в турфирме . хорошую и любимую. к тому же мы работали с китайскими туристами. теперь сижу занимаюсь письменными переводами . квартиру сдала ушла к родителям. и теперь мой китайский еще не скоро пригодится .....нет командировок
нет выходов к нотариусу...очень печально

Гость
#10

Самое время начинать бизнес онлайн! Он за время пандемии взлетел, по сравнению с традиционным!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: