Гость
Статьи
Вопрос к студентам и …

Вопрос к студентам и специалистам.

Вопрос к студентам и специалистам в написании курсовых работ!!! Мне в курсовую нужно вписать апробацию перед структурой. Объясните как это делается, то есть что писать, как это должно звучать.P. S. Курсовая по методике обучения. Апробацию это практика. Я применила урок, который выписала в курсовую на практике. То есть провела его в школе. Как это нужно записать?Буду благодарна всем, кто откликнется 🙏

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как практическое задание

#2
Гость

Как практическое задание

Я понимаю, но я просила помочь с формулировкой. Это я и так знаю. Тем более что ещё и практическая значимость указывается.

Гость
#3
Это я

Я понимаю, но я просила помочь с формулировкой. Это я и так знаю. Тем более что ещё и практическая значимость указывается.

С такими вопросами к научному руководителю, они помогают и подсказывают

#4
Гость

С такими вопросами к научному руководителю, они помогают и подсказывают

Время дистанционного обучения не самое лучшее для вопросов. Тем более, когда у них дипломники и экзамены. Уж поверьте 😅😅
Их не стоит лишний раз дёргать, сказали добавить, а как - ваши проблемы.

Гость
#5
Это я

Время дистанционного обучения не самое лучшее для вопросов. Тем более, когда у них дипломники и экзамены. Уж поверьте 😅😅
Их не стоит лишний раз дёргать, сказали добавить, а как - ваши проблемы.

Я сама дипломной, но мой научник больше времени простым студентам уделяет 😀

#6
Гость

Я сама дипломной, но мой научник больше времени простым студентам уделяет 😀

Ой😅 не хотела бы защищать диплом в таких условиях. У нас, по всей видимости, этот процесс будет по видеосвязи. Неудобно

Гость
#7
Это я

Ой😅 не хотела бы защищать диплом в таких условиях. У нас, по всей видимости, этот процесс будет по видеосвязи. Неудобно

Нам наоборот удобно, вышел на связь на 8 мин, защитил свой и всё. Все время дома. И никакие заявления тискать не надо, отправил онлайн и всё. Сессия легко прошла.

#8
Гость

Нам наоборот удобно, вышел на связь на 8 мин, защитил свой и всё. Все время дома. И никакие заявления тискать не надо, отправил онлайн и всё. Сессия легко прошла.

У меня проблемы со связью. Город небольшой и трудно даже на сайт порой зайти, а там видеоматериалы. Не то что видеоконференции. По тв часто говорят, что вот, у нас дистанционное образование как идёт отлично, что данная ситуация позволила это определить. Ничего подобного. Сначала нужно связь нормальную по стране сделать, а потом уже себя расхваливать.
Я молчу о том, что у нас много студентов из сельской местности, где не то что интернета, а связи мобильной толком нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: