Гость
Статьи
Странное повышение …

Странное повышение через постель ..

Добрый день, не знаю была ли тут у кого-нибудь похожа ситуация. Год назад переспала с начальником на карпаративе ( с человеком до этого не общались , так как между нами ещё два звена из ведущего менеджера и руководителя отдела) по ситуации похоже на "секс в клубе", напились до одури, вцепились друг в друга а утром разбежались... А дальше начались чудеса.
До этого была простым солдатом, руководство с которым к меня взаимодействия по работе, не особо то меня и ценили ..через полгода у нас открыли новый отдел, куда меня позвали руководителем отделения ( для меня это было шоком. Но я согласилась) интуитивно понимаю что случай на корпарате и повышение связаны, но блин, в голове только один вопрос "а зачем это нужно?) Сейчас нахожусь в декрете и как то страшно выходить а вдруг придет расплата )))))))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто знайте, что повысили вас не за ум, а за тело.
Это не хорошо и не плохо, просто в случае первого вас уважают, во втором - нет.

#2

А секс хоть понравился?

Автор
#3
35, одинок, девственен

А секс хоть понравился?

Мне или ему ?))
У меня как и у большинства женщин после спиртного просыпается тигрица, было все от души и для души. Ему... Ну судя по итогам года, наверное тоже .

Хохлушечка
#4

Вы сейчас в декрете от мужа? Год назад, когда был корпоратив, были замужем?

#5
Автор

Мне или ему ?))
У меня как и у большинства женщин после спиртного просыпается тигрица, было все от души и для души. Ему... Ну судя по итогам года, наверное тоже .

Так чего Вы тогда сомневаетесь?)
Берите - пока предлагают! Или боитесь, что не справитесь?)

Автор
#6
Альма

Просто знайте, что повысили вас не за ум, а за тело.
Это не хорошо и не плохо, просто в случае первого вас уважают, во втором - нет.

Подруга сказала что у меня низкая самооценка.. типа раз не виделись после этого, нафига этому "Богу Олимпа" делать такие жесты щедрости.
Ну прям не знаю. Бывает ли так что три года тебя не во что не ставят и тут на тебе, держи новый отдел.

Автор
#7

Мне поэтому и интересно, было ли у кого нибудь ещё так ... Повышение их разряда "знакомства" типа а сюда мы поставим вот эту... Ну просто потому что её я хотя бы знаю ))))

#8
Автор

Мне поэтому и интересно, было ли у кого нибудь ещё так ... Повышение их разряда "знакомства" типа а сюда мы поставим вот эту... Ну просто потому что её я хотя бы знаю ))))

У меня не было

гость
#9

Год назад переспала с начальником на карпаративе
Корпоратив и это нач отдела)

Гость
#10

Ну и че,у меня секретутка с двойным окладом потому что сосет хорошо,нормальная практика,щас на работу профи найти сложно,приходят мокорщелки с амбициями,а тут хоть польза всем хорошо,никтотне кричит что им в работе отказывают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: