Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Сижу с маленьким ребенком, оставила резюме на сайте по поиску работы. Часто звонят и предлагают работу на дому, официально, проверенные компании, с хорошим заработком.

Не знаю как с крохой высиживать с 9 до 18 часов, с перерывами, конечно, но всё же.
Заполняла резюме, потому что собиралась идти на работу, а ребенка в частный садик, но неделю назад в садике нашего городе, в который я собиралась привести дочь, произошла трагедия, воспитатель задушила подушкой годовалую девочку. Теперь стремлюсь в какой-либо частный вести, а в государственный только через год.
Не подумайте, мне в кайф сидеть дома с ребенком, заниматься делами, я замужем, просто хочется не отупеть вкрай, и плюс финансы, хочется себе больше позволять, муж получает скромно, даже на ремонт не хватает, даже своими руками...
И так... Как сидеть с маленьким ребенком за работой, не забивая на него?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно, находиться с ребёнком это полноценная работа. Сама в такой ситуации, жду когда пойдёт на полный день в сад. Или тогда бабушку или няню привлекать.

Ами-Ами
#2

Какой ужас..... Извините, что не в тему. Я просто в ужасе... Как страшно за детей!

Гость
#3

Как сидеть с маленьким ребенком за работой, не забивая на него?
Никак.

Гость
#4

Хочу посоветовать классный сайт который может стать весьма хорошей подработкой,работать можно в любое время,сайт платит за общение с противоположным полом от 3 центов в минуту,также можно просить подарки что так же вам начисляют сумму денег за них,единственное что нужно это зарегистрироваться и сфотографироваться с паспортом что вам есть или больше 18 лет,оставляю ссылку данного сайта https://coomeet.me/id15728839226625

Гость
#5

Хочу посоветовать классный сайт который может стать весьма хорошей подработкой,работать можно в любое время,сайт платит за общение с противоположным полом от 3 центов в минуту,также можно просить подарки что так же вам начисляют сумму денег за них,единственное что нужно это зарегистрироваться и сфотографироваться с паспортом что вам есть или больше 18 лет,оставляю ссылку данного сайта https://coomeet.me/id15728839226625

Гость
#6

⚠️СРОЧНО⚠️
Требуется менеджер по привлечению сотрудников.

Обязанности:
Искать и подключать , как угодно и где угодно. Сидя на диване или гуляя по городу.
Рассылки или через соц.сети.
( вариантов поиска множество)

Требования :
- От 16 лет
- Гражданство РФ
- Коммуникабельность, целеустремлённость
- Наличие выхода в интернет

Условия :
- Можно без опыта работы( есть обучение)
- От 2 часов в день (чем больше тем выше З/П)
- З/П от 20.000 руб.
- Работать можно хоть ночью/днем ( как вам удобно)

За подробностями писать в Telegram: +7925-617-51-21

#7

Ищем удаленных рекрутеров (вахта), график — как вам удобно, главное результат. Будете сами размещать рекламу. Вы находите, мы доводим до цели. Оплата за 5 смен, отработанных соискателем. Помощь в любое время. За человека 2-3 т.р
8(952)4401688 Анна, обращайтесь на Вотсапп
Или ищите в соцсетях

Ирина
#8

Здравствуйте, не простая ситуация конечно..но вы бы могли работать удаленно, сама так работаю и получаю хорошую зарплату.
Работаю оператором кол-центра OCQ CALL, график удобный и не нужно никуда добираться, думаю вам бы очень подошла такая работа, руководство здесь очень хорошее, всегда готовы помочь, задержек по зарплате нет, можно брать авансы, выходные, коллектив также приятный. Напишите если вам интересно..

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: