Гость
Статьи
Отдел Кадров

Отдел Кадров

Всем привет, я простой делопроизводитель в компании, образование средне-специальное... так вот мне неожиданно поступило предложение поработать кадровиком, притом если я буду работать в ОК то я буду там совершенно одна, и мне как-то страшно принимать это предложение, может кто нибудь подскажет сложно ли работать в ОК?, какие стоит курсы посетить...просто мне уже предлагали работать кадровиком в другой компании но тогда я отказалась. Заранее всем спасибки))

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно определённые знания нужны.

Гость
#2
Гость

Ну конечно определённые знания нужны.

Не можыт быть!!!

Гость
#3

.

Гость
#4

Я работала кадровиком, профильного образования по этой специальности нет, все изучала по интернету, справлялась.

Гость
#5

Ну кадровик это понятие растяжимое...В отделе кадров есть специалист по кадровому делопроизводству, менеджер по поиску персонала, менеджер по развитию и обучению персонала и т.д. в зависимости от кол-ва сотрудников и целей организации. ТК РФ вам знать уж точно нужно будет от корки до корки. Странная у вас компания, раз зазывает человека с непрофильным СПО на позицию единственного кадровика. Чтобы вы понимали, вам нужно будет не только трудоустраивать, переводить, увольнять, но и работать с различными фондами РФ и готовить статистическую отчетность по сотрудникам и пр. Я бы на вашем месте не совалась в одиночку и без знаний.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: