Гость
Статьи
Коллега - псих!

Коллега - псих!

А как Вы ведете себя с такими? Я обращаюсь к ней исключительно в рабочих моментах (и это не вопросы, а определенные действия в работе). Она всегда Арёт и бесится, подстроиться под неё невозможно. Ведет себя только со мной так. Под других порой она и сама подстраивается. Я говорила ей при всех в коллективе, что она бешеная, но язык у неё без костей и будет в любом случае бред на повышенных тонах излагать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него недоёп

Гость
#2
Гость

У него недоёп

это она) далеко не стара, разве у молодой может такое быть?

Гость
#3

Климакс или недот..х

Гость
#4

Настучите на неё начальству. Так и скажите, что она ведет себя неадекватно. А в идеале - приложите аудио-запись вашего с ней разговора.

Гранатовый браслет
#5

Жахните ее 3 раза, а лучше 5.

И она возьмет автора на постоянную основу в т.ахателя))).

Я сказала потенциальномв жОниху хочу 3 раза как минимум для успокоения- он обходит меня строною!😜
Почему?

Гость
#6

А если коллегу - психа попросить дать характеристику Вам ?

Гранатовый браслет
#7
Гость

А если коллегу - психа попросить дать характеристику Вам ?

Во..во)))

Она напишет, что он неадекват.

Уволить автора.

Гость
#8
Гость

А если коллегу - психа попросить дать характеристику Вам ?

Вот- вот! Автор сама ,по-моему, уже неадекват! Может у человека весёлый нрав ? Что только не придумают , лишь бы свою визу оправдать

Гость
#9
Гость

Настучите на неё начальству. Так и скажите, что она ведет себя неадекватно. А в идеале - приложите аудио-запись вашего с ней разговора.

Стукачи долго не живут

Гранатовый браслет
#10
Гость

Настучите на неё начальству. Так и скажите, что она ведет себя неадекватно. А в идеале - приложите аудио-запись вашего с ней разговора.

Один уже приложил, работает в дерЕвне средь коров и навоза.

Вы смотрите, что б случайно автора повешаным не нашли... или выпавшим из своей просторной квартиры.

В наше время не прощают таких..
Да и в былые времена тоже.

Не учится народ.

Гость
#11

Может вам покажется, что я бред пишу, но вы, вероятнее всего, жертва по жизни. Вот она и срывается на себя. Выходите из состояния жертвы. Это не мои догадки, это основы психологии. Просто загуглите, почитайте. Очень интересно и многое объясняет. Треугольник Карпмана - агрессор, жертва и спасатель. Вот агрессор, скорее всего, нападает на вас (жертву).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: