Гость
Статьи
Руководитель передает …

Руководитель передает мои наработки другому сотруднику

Что делать в такой ситуации? Пришел новый человек в отдел, сначала руководитель перекинул на меня всю ответственность за обучение (хоть я тоже работаю не долго), через 2мес работы она начала отдавать мои проекты со всеми наработками этому сотруднику. Т.е прибыль получит в итоге он. А его проекты требует помогать мне делать ему.
Нужно сказать, что на всех этапах требуется помощь, а это уже бесит как меня, так и сотрудника, ему самому не приятна вся эта ситуация. На что это похоже со стороны? Как мягко отстоять свои права?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На развод это похоже.
Новому показали где какие бумажки и кому звонить и хватит

Гость
#2

Хотя уже поздно. Думаю надо конструктивно спокойно предложить разделить проект, работу и заработок. Условно, ему такие клиенты от и до, вам такие клиенты.
Хотя если это блатное, то вы будете выгребать за ним, а он радостно получать вашу зарплату.

1249
#3

Хах... Сотрудника бесит ))) да эти волки в овечьей шкуре и не такой театр устраивают )))
Была такая же ситуация, блатной ваш коллега и скоро станет вашем начальником ) Вот и все .
Правильно сказали выше, показал бумаги и где телефон а дальше "у меня лапки а не руки, делай сам родной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: