Гость
Статьи
Обстановка на работе

Обстановка на работе

С момента ЧС работала на удалёнке ,потом всех вывели ,мне сказали да не знаю выходить или нет ...и прочее ..я продолжила на удалёнке ,вирус усилился теперь зарпл кусок не дают ,мол почему ты не на работе ??? Почему мы на работе ? Приезжай и забирай ..или выходи на работу ...но как то другие же на карту получают зп?

#Самоизоляция: до и после

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди на работу и забери свою зп.

Гость
#2

Авторша - деревня

Гость
#3

Ну так-приезжай и забирай, что за проблема то?

Гостья
#4
Гость

Ну так-приезжай и забирай, что за проблема то?

Вы что не понимаете читайте ещё раз тогда .почему мы на работе а ты нет ? Я приеду они меня съедят просто !!! Я боюсь

Гостья
#5
Гость

Авторша - деревня

В чём именно ?

Гостья
#6
Гость

Выйди на работу и забери свою зп.

Так меня съедят

Гость
#7
Гостья

Вы что не понимаете читайте ещё раз тогда .почему мы на работе а ты нет ? Я приеду они меня съедят просто !!! Я боюсь

Убьют и закопают???? Ну тогда не ходи...

Гостья
#8
Гость

Убьют и закопают???? Ну тогда не ходи...

Я к тому что буду нервничать надо что то отвечать .скажите что отвечать .почему мы на работе а ты нет ??

Гостья
#9
Гостья

Я к тому что буду нервничать надо что то отвечать .скажите что отвечать .почему мы на работе а ты нет ??

Я лишний раз спросить боюсь ..а потом они говорят надо было спрашивать надо то надо сё ..страшно мне

Гостья
#10
Гость

Убьют и закопают???? Ну тогда не ходи...

Скоро там мои копейки в разнос пойдут

Гость
#11

Как вы дожили до 32 лет, что не можете ни на работе за себя постоять, ни с подругами контакт наладить?
Спокойно выходите на работу и вопросы по поводу зарплаты, дальнейшей работы и заданий задавайте своему начальнику отдела.
Берите жизнь в свои руки и не надейтесь, что снова вас знакомые пристроят и терпеть вас будут лишь по этой причине. Не получается здесь работать и себя проявить - ищите новую работу.

Гость
#12
Гость

Как вы дожили до 32 лет, что не можете ни на работе за себя постоять, ни с подругами контакт наладить?
Спокойно выходите на работу и вопросы по поводу зарплаты, дальнейшей работы и заданий задавайте своему начальнику отдела.
Берите жизнь в свои руки и не надейтесь, что снова вас знакомые пристроят и терпеть вас будут лишь по этой причине. Не получается здесь работать и себя проявить - ищите новую работу.

С чего вы взяли, что ее знакомые пристроили?

Гость
#13

Ничего непонятно, какой вирус усилился, какие карты, какие куски...

Гость
#14
Гостья

Я лишний раз спросить боюсь ..а потом они говорят надо было спрашивать надо то надо сё ..страшно мне

Ну сиди дальше и трясись без денег. Скоро и без работы останешься.

Гость
#15
Гость

Авторша - деревня

Авторша - умственно отсталая.

Гостья
#16
Гость

Ну сиди дальше и трясись без денег. Скоро и без работы останешься.

Почему без работы ???

Гостья
#17
Гость

Авторша - умственно отсталая.

Обоснуй свою грубость ,когда пишешь сразу поСняй ?? Да я боюсь ехать на работу ,потому что там загрызут...

Гостья
#18
Гость

Как вы дожили до 32 лет, что не можете ни на работе за себя постоять, ни с подругами контакт наладить?
Спокойно выходите на работу и вопросы по поводу зарплаты, дальнейшей работы и заданий задавайте своему начальнику отдела.
Берите жизнь в свои руки и не надейтесь, что снова вас знакомые пристроят и терпеть вас будут лишь по этой причине. Не получается здесь работать и себя проявить - ищите новую работу.

А вот так ! Что за вопрос .вот такая я забили на работе за эти копейки ??? Может пусть подавяьмя моими деньгами .мне сказали выходить на работу ,я не хочу из за вируса и мои близкие нет тоже .творится кошмар у нас в стране и городе .все переполнено ковид .ехать надо отпрашиваться это же прерывать рабочее время ? Надо попросить ,чтобы подменили ,с др стороны мня сожрут они работают ,а я дома на удалёнке ! Начальник как раз ничего на эту тему ,а вот другие ...либо с ее подачи ...почему мы работаем ,так вы все на личных машинах или вас забирают водитель наш ,а я в другом конце живу города ..притом вечно кидаю т с одного места а другой раза три за год два ,стол как тумбочка ,кинули и все куда то ..кадровика предупредить ,что уеду ,а она думает сижу дома так как простуда ..а потом узнает что я ездила и тоже орать будет или читать мне

Гостья
#19
Гость

Как вы дожили до 32 лет, что не можете ни на работе за себя постоять, ни с подругами контакт наладить?
Спокойно выходите на работу и вопросы по поводу зарплаты, дальнейшей работы и заданий задавайте своему начальнику отдела.
Берите жизнь в свои руки и не надейтесь, что снова вас знакомые пристроят и терпеть вас будут лишь по этой причине. Не получается здесь работать и себя проявить - ищите новую работу.

Зачем с подругами налаживать ?? Им плевать на меня было ,когда нужна поддержка словом хоть была ,вы же ничего не знаете и опять лнзете умничаете девушка ! Вы же не знаете изнутри ситуацию .подругам плевать зачем такие подруги ??? Пусть катится эта подруга по своим делам .

Гостья
#20
Гость

С чего вы взяли, что ее знакомые пристроили?

Сплошь и рядом всех знакомые устраивают ничего

Гостья
#21
Гость

С чего вы взяли, что ее знакомые пристроили?

А она всю мою жизнь знает считает ..были темы так она даже в памяти держит .. потом тычит мне этим

Гостья
#22
Гость

Ничего непонятно, какой вирус усилился, какие карты, какие куски...

Ковид .остатки Зар по боюсь забрать работаю на удалёнке ,а все уже на работе .вирус усилился .мне просто сказали выходи на работу и забирай зп.

Гость
#23

Много из себя строишь. Начальство сказало выходить, все вышли, а она, самая умная, решила дома посидеть. Ну сиди, уволят за прогулы.

Гостья
#24
Гость

Много из себя строишь. Начальство сказало выходить, все вышли, а она, самая умная, решила дома посидеть. Ну сиди, уволят за прогулы.

Смотрю ты много знаешь про меня ...какие прогулы я работаю и я на связи ,когда спросила выходить ну не знаю

Гостья
#25
Гость

Много из себя строишь. Начальство сказало выходить, все вышли, а она, самая умная, решила дома посидеть. Ну сиди, уволят за прогулы.

Место рабочее все расхватали

Гость
#26

Автор, что вы хотите от посторонних людей? Вы даже свою ситуацию адекватно описать не можете, в чем там суть-то... Если вы в своем праве и действовали согласно указаниям руководства, то чего вам бояться. А если вы самовольно "хочу дома сижу и не иду на работу", то вам тут не помогут избежать увольнения. У вас точно никакого диагноза нет, типа аутизма или ДЦП?

Гостья
#27
Гость

Автор, что вы хотите от посторонних людей? Вы даже свою ситуацию адекватно описать не можете, в чем там суть-то... Если вы в своем праве и действовали согласно указаниям руководства, то чего вам бояться. А если вы самовольно "хочу дома сижу и не иду на работу", то вам тут не помогут избежать увольнения. У вас точно никакого диагноза нет, типа аутизма или ДЦП?

Что??? Вы зачем оскорбляете меня ! Обоснуйте мне почему на каком основании вы мне так пишите .

Гость
#28

казнь египетская детская психиатрия-все в сад