Гость
Статьи
Сейчас работу не …

Сейчас работу не найти???

Я очень устала от своей работы.
Собираюсь увольняться. Подала заявление.
Все отговаривают, сотрудники, начальство, говорят, что сейчас работу найти невозможно.

Я просматриваю вакансии, но пока с работодателями не связывалась. Кое-что есть, конечно, можно попробовать. Конечно, не факт, что туда возьмут, не факт, что там всё так, как описано в вакансии.

Все говорят, что работы нет, пандемия, всех сокращают...

У нас платят стабильно, в период самоизоляции мы работали, и получали зарплату.
А я идти на эту работу не хочу уже...
Уйти оттуда уже давно хочу, а сейчас припёрло совсем...

Что делать...

Мне так хорошо было, когда я решила, что увольняюсь.
А теперь вокруг все пугают, дома скандалы...

Блондинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну работу действительно не найти, не далее как сегодня смотрела вакансии, там только либо те кто еще 10 лет назад был в черном списке работодателей, либо коллекторы и риелторы.Так я в Москве

Гость
#2

Не увольняйтесь,сейчас не найдете ничего

Гость
#3

Сейчас лучше сидеть ровно. На хх даже не просматривают - никому ещё ничего не нужно. Если есть стабильная зарплата, то не дергайтесь. Уходить можно только если сразу предложат на лучшие условия, и это будет стопроцентный вариант, а не обман.

Гость
#4

У всех периодически наступает такая усталость и раздражение, отдохните, отвлекитесь, но не увольняйтесь, сейчас если хоть какую-то зарплату платят уже повезло

Гость
#5

Зависит от вашего положения, есть ли муж, кредиты и т.д. Может вам и нормально будет пока отдыхать и получать сособие 12 тыщ, если уж совсем припёрло и работа достала.

Гость
#6

Ищу работу сейчас, очень тяжело, учитывая что я в Москве. Если бы на моей работе платили зарплату, я бы сейчас увольняться не стала

Сосед Барачника
#7

Рынок труда встал раком! Даже в Мск, просмотров по резюме нет вообще!

Гость
#8

Мой совет. Не увольняйтесь. Лучше к психологу сходите. Сейчас с работой действительно туго. Я вот ищу. Но одни вакансии продавцов. Но деньги нужны, буду искать среди продавцов.

Гость
#9

Ой, всегда так неудачники говорят, у них вечно работу не найти, то всё по блату, то кризис, то теперь пандемия, лишь бы сидеть ровно.
Толковые сотрудники всегда в дефиците. Вы толковая, адекватная, хороший специалист? Ваша специальность востребована? Единственное, что стоит перестраховаться и иметь финансовую подушку (сами это знаете, наверное)

Гость
#10

У меня тоже острое желание уволиться, но я не тороплюсь. Я уже один раз уволилась, потому что морально устала, и в итоге долго сидела без работы, хотя и пандемии не было. Увольняться - толькмполс кого, как другая работа найдена и вы туда выходите! Вр

Сеньорита
#11

А я в июне нашла новую работу. На старой з/п урезали, начальник чудак, да и вообще все надоело. Одно собеседование онлайн и я нашла новую работу. Было желание бежать со старой роняя тапки, так все надоело. Вот работаю три недели и вообще не нравится. Вроде приличная компания, не шарага, но не нравится. Не нравится Новая начальница, не нравится бабий коллектив, не нравится рабочее место, душа не лежит вообще! Несколько раз порывалась уволиться, но стремно вникуда уходить, а других предложений нет. Решила работать пока работается, на сколько меня хватит, на столько и хватит. Станет совсем невмоготу, уйду.

Блондинка
#12

В-общем, забрала я тогда заявление...
Надо, действительно, сначала найти что-то хорошее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: