Гость
Статьи
Берут ли в …

Берут ли в бортпроводницы при акне?

Хочу пойти в бортпроводницы. Есть ли здесь люди, работающие в авиации или, может, кто знаком с такими людьми? Скажите, есть ли шанс, что примут с небольшим акне? (Прекрасно маскируется тональным кремом). Как там обстоят дела с этим? Нигде внятного ответа не нашла.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая работала. Причем у нее довольно существенное акне было. Но это было лет 10 назад.

Рина
#2

Рядовой борпроводницей, возьмут.
Анадырь - это судьба.)))

Гость
#3

Аааааа.... держите меня семеро)

Гость
#4

ВЛЭК пробный пройдите и от его результата отталкивайтесь дальше!

Гость
#5

От авиакомпании зависит. Если иностранная и дорогая, то вряд ли. Там огромный конкурс и возьмут самых самых

Гостья
#6

Ладно акне,а у Вас по другим параметрам как?
Возраст от 18 до 35.
Рост не выше 170,но и не ниже 160.
Размер одежды 44-48.
Хороший английский.
На лице и руках не должно быть шрамов,пирсингов,тату и каких-то явных повреждений лица.
Высшее образование.
Здоровье,а медкомиссию им пройти очень сложно.
И конечно такие качества как:коммуникабельности,ответственности,приветливость,спокойствие и т.д.
Там очень большой конкурс.
На собеседование придите уже с тональником на лице,не говорите что есть акне,тогда думаю все нормально будет.Но могут и не взять конечно,на что имеют полное право,но я думаю все пройдет хорошо,если их действительно можно замазать и не быть похожей на ореховое мороженое в белом шоколаде.
Удачи Вам!

Гость
#7
Гостья

Ладно акне,а у Вас по другим параметрам как?
Возраст от 18 до 35.
Рост не выше 170,но и не ниже 160.
Размер одежды 44-48.
Хороший английский.
На лице и руках не должно быть шрамов,пирсингов,тату и каких-то явных повреждений лица.
Высшее образование.
Здоровье,а медкомиссию им пройти очень сложно.
И конечно такие качества как:коммуникабельности,ответственности,приветливость,спокойствие и т.д.
Там очень большой конкурс.
На собеседование придите уже с тональником на лице,не говорите что есть акне,тогда думаю все нормально будет.Но могут и не взять конечно,на что имеют полное право,но я думаю все пройдет хорошо,если их действительно можно замазать и не быть похожей на ореховое мороженое в белом шоколаде.
Удачи Вам!

По всем параметрам подхожу, все схвачено!) Но с акне уже давно мучаюсь, поэтому переживаю))
Спасибо за совет)

Гостья
#8
Гость

По всем параметрам подхожу, все схвачено!) Но с акне уже давно мучаюсь, поэтому переживаю))
Спасибо за совет)

Не переживайте)))
Если Вы подходите по всем этим параметрам,то Вы прям первоклассный специалист,Вас с руками и ногами оторвут,а на хорошо замазанные акне никто даже не посмотрит.
Может Вам к дерматологу сходить,он Вам выпишет крем какой-нибудь или к косметологу,лазер,терапия,пилинг много сейчас есть возможностей избавиться от акне.

Лариса Романова
#9

Может быть, лучше к дерматологу сходить? Пропишет лечение и ситуация быстро станет лучше. Тем более, вы говорите, что легкая форма акне. Мне прописывали диету, Лактофильтрум и Ретинола пальмитат. Улучшения стали заметны быстро. Общий курс не такой уж короткий, несколько месяцев лечилась, но зато ничего агрессивного для организма не принимала. Сейчас все ок, кожа чистая.

Гость
#10
Гостья

Ладно акне,а у Вас по другим параметрам как?
Возраст от 18 до 35.
Рост не выше 170,но и не ниже 160.
Размер одежды 44-48.
Хороший английский.
На лице и руках не должно быть шрамов,пирсингов,тату и каких-то явных повреждений лица.
Высшее образование.
Здоровье,а медкомиссию им пройти очень сложно.
И конечно такие качества как:коммуникабельности,ответственности,приветливость,спокойствие и т.д.
Там очень большой конкурс.
На собеседование придите уже с тональником на лице,не говорите что есть акне,тогда думаю все нормально будет.Но могут и не взять конечно,на что имеют полное право,но я думаю все пройдет хорошо,если их действительно можно замазать и не быть похожей на ореховое мороженое в белом шоколаде.
Удачи Вам!

высшее образование ненужно._.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: