Гость
Статьи
Почему в …

Почему в Санкт-Петербурге, Москве, нет работы?

Я не говорю об курьерах, продавцах, уборщиках и тд, а о гос.учреждениях, вакансий в гос.учреждениях очень мало. Смотрела вакансии приличные работы есть в Иркутке, Оренбурге, Екатеринбурге и еще на …

)))))
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
)))))

Нет, я звонила в садики в своем районе не требуются. Ну вот еще один жду пока выйдет из отпуска заведующая и буду там уже говорить.
это так кажется, что проще найти, а на самом деле нет.

Так вы не в садики звоните, а вбейте в поиск "воспитатель" на сайте вакансий. Ищете по всему спб а не только по своему району

Гость
#52

Много вакансий помощников воспитателя https://spb.rabota.ru/vacancy/?query=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&sort=relevance

Гость
#53

Так потому что никому не нужны те госсучереждения. Там в большинстве своем нищие зарплаты

)))))
#54
Leon K. Но это не точно.)

А Мульты ведь как то водишь.😄☝

А причем тут мультфильмы? Я про машину говорю. к тому же мне она не нужна, и собственно зачем права получать?

)))))
#55
Гость

Ну вообще-то да, не из нищуков.-))) Среди моей родни нищеброды все ленивые, как ты. Кто работает и учился, тот не жалуется.
А где здесь нападение? Здесь чистейшая правда.
Две ленивые никчемушницы (мамО и доцА), работает один папашка.
ДоцА сначала закончила пед.чушок, но работать было в лом, пошла учиться на музейный невостреб.
Отсидела очередные 5 лет. Теперь делает вид, что хочет работать, но все советы отвергает. Работу надо не далее, чем за 100 метров от дома и чтоб платили минимум полтиник и ничего не просили делать.
Собирается получать третье образование.-)))

Ой нет учится дальше я не хочу. А что собственно такого, что в семье работает мужчина?

)))))
#56
Гость

Ну да, там обычно 12ч 2/2 это бешкный график если таскаться по 12ч по торговому залу, даже если сидеть кассиром то все-равно з**бываешься, во-первых неадекаатные клиенты, во-вторых и поссать не сходишь, обед полчаса

Ну думаю, что вопрос с туалетом можно как то решить. невозможно целый день сидеть с прокладкой например или тампоном. на кассах так вообще, половины кассиров нет, я хожу в магазины и вижу, работает 10 касс где то, самих касс где то около 30.

)))))
#57
Гость

Так вы не в садики звоните, а вбейте в поиск "воспитатель" на сайте вакансий. Ищете по всему спб а не только по своему району

Нет, это не та работа, чтобы по всему спб искать. Я понимаю на завод ездить или в офис, а садиков полно в районе, дворе. И другой район не подходит. а в близлежайших районах куда мне например полчаса ехать на транспорте тоже нет. В частные сады тоже в моем районе тоже нет. А ехать куда то на другой конец города смысла нет.

)))))
#58
Гость

Много вакансий помощников воспитателя https://spb.rabota.ru/vacancy/?query=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&sort=relevance

Спасибо, посмотрю.

)))))
#59
Гость

Так потому что никому не нужны те госсучереждения. Там в большинстве своем нищие зарплаты

Ну в провинции маленькая зарплата норм.

Гость
#60
)))))

Ой нет учится дальше я не хочу. А что собственно такого, что в семье работает мужчина?

Ничего плохого до тех пор, пока у женщины подстрахованы тылы. Муж он сегодня есть, а завтра его может и не быть. И в лучшем случае, если помер, дадут, может быть, какую-нибудь подачку по потере кормильца. А если исчез? Надоело ему работать в одно рыло.-)))
И остаётся престарелая домохозка без источника дохода. На кассу ползти не хочет, поломойкой не идёт. А больше никуда и не берут.
Ну а если женщина сама при бабле, то да, мужчина может работать, она пилить ногти.-))) Даже если уйдёт, она с голоду не помрёт.

Гость
#61
Гость

Потому что на госсслужбу кого-попало с улицы не берут.

Это все отговорки, в москве можно попасть на вполне неплохие должности

Автор
#62

Автор, вот такой парадокс. Я москвичка, в Москве конкуренция бешеная, по сто человек на любую вакансию.

Гость
#63
гость

Не надо верить вакансиям в интернете только, а? Вы приезжайте, походите, а потом пилите тему.

Приходишь а они говорят вы с какого сайта к нам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: