Гость
Статьи
(Работа) перевестись …

(Работа) перевестись или нет?

Я работаю секретарем несколько лет (3года) я бакалавр энергетики , не хочу переводиться на работу по своей специальности Меня все устраивает так как привыкла здесь , а все Мои коллеги говорят надо расти Надо перевестись на более высокую должность с хорошей зп, что мне делать? (Иногда кажется что они побыстрее хотят от меня избавиться 😅Посоветуйте пожалуйста, я знаю что Вы мне поможете Вы мне не раз помогали, читая Ваши ответы я понимала что и как правильно. Заранее большое спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Секретарь сегодня есть - завтра сократили. Технарь - востребован всегда.

Гость
#2

Автор, я не понимаю слова "расти". Вернее, понимаю, но часто слышу из уст людей необразованных, которые говорят "за тебя скучали", "займи денежку", "вЫсоко" и т.д. потому оно вызывает у меня недоумение. кому какое дело до чьей-то карьеры? Нравится вам тут - работайте здесь.
Недавно мужу предложили перевестись из города в село с жуткими условиями, чтобы получить звание. Он отказался. Народ недоумевает как так. Стали меня доставать, на что я ответила: "Звание получают для чего? чтоб повысить уровень жизни, а в селе он понизится. Тогда какой смысл во всем этом? Если ради понтов - это глупо". А самое главное, потом оттуда не уедешь. Замены нет - все, сиди

Гость
#3

К посту 2. Делайте так, как считаете нужным, исходя из своих внутренних потребностей. Не надо никого слушать. Кому-то это хорошо, а вам смерть. И наоборот.

Гость
#4

а че такое бакалавр энергетики?) экономики может? правильно вам говорят, секретарь для молодых и красивых, потом сложнее будет, а по специальности уже не устроитесь

Гость
#5
Гость

а че такое бакалавр энергетики?) экономики может? правильно вам говорят, секретарь для молодых и красивых, потом сложнее будет, а по специальности уже не устроитесь

Высшее образование , по профессии я энергетик , мне 23

Гость
#6
Гость

Высшее образование , по профессии я энергетик , мне 23

ну так иди в энергетики, и деньги сможешь больше зарабатывать

Гость
#7

Если Вас все устраивает - сидите.
Не всем нужен карьерный рост, кому-то надо и кофе подавать. Это не сарказм, просто если Вам лично комфортно - значит Вам комфортно. И Вам нормально ещё 10-15-30 лет отвечать на звонки, почту и с бумажками ходить, то почему нет-то? Сидите.
Другое дело, не пожалеете ли Вы, что не попробовали? Не попробовали применить на практике полученные теоретические знания, себя на прочность, новые условия?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема