Гость
Статьи
Работа

Работа

Здравствуйте, девочки) Такой вопрос, так сложились обстоятельства что меня уволили с работы, но я не отчаялась, ищу работу, вот думаю может стоит попробовать посудомойщицей поработать вроде бы нравится мыть посуду не в напряг, только вот не знаю нужно ли там при мытье посуды использовать перчатки? Ручки на моющее совсем не реагируют) Кто то говорит что обязательно, а кто то наоборот что они не нужны...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоять всю смену придётся. И вода будет литься на ноги. Обувь и одежду водооталкивающую одевайте. В холодное время года обогреватель нужен будет чтобы не застудиться.

Гость
#2

Мыть дома свою и мыть горы посуды на работе, соблюдая стандарты и требования, совсем не одно и то же )

Автор
#3
Гость что в горле кость

Стоять всю смену придётся. И вода будет литься на ноги. Обувь и одежду водооталкивающую одевайте. В холодное время года обогреватель нужен будет чтобы не застудиться.

Хорошо, учту)

Автор
#4
Гость

Мыть дома свою и мыть горы посуды на работе, соблюдая стандарты и требования, совсем не одно и то же )

Знаю и прекрасно понимаю это.

Гость
#5

без перчаток трогать чужие объедки прямо фу

#6

Фригидные резиновые перчатки от порезов не спасут если что.

Автор
#7
Гость что в горле кость

Фригидные резиновые перчатки от порезов не спасут если что.

А при чём тут порезы? Я мыть посуду собираюсь а не резать пальцы)

Автор
#8
Гость

без перчаток трогать чужие объедки прямо фу

Ну там есть разделение, кто считает объедки и кто уже моет посуду. Так вот я собираюсь мыть посуду)

Автор
#9
Автор

Ну там есть разделение, кто считает объедки и кто уже моет посуду. Так вот я собираюсь мыть посуду)

*счищает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема