Гость
Статьи
Почему говорят , что …

Почему говорят , что работы нет в Москве?

Честно говоря просто удивительно. Я тут и там слышу , что мол в Москве нет нормальной работы. Но при этом у меня муж спокойно устроился за неделю на новую классную работу с хорошей зарплатой, я не работала - сейчас устраиваюсь и вакансий море интересных , приглашают на собеседования...конечно , посмотрим , что будет дальше , но в чем проблема у других не понимаю . Когда работала года три назад всегда тоже устраивалась за неделю , максимум две.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что это хорошая работа в Москве, возможно только после прохождения испытательного срока и выяснении всех нюансов. Потом, у всех разные понятие о хорошей зарплате. Для одного 60000 уже превосходно, а для другого 200000 впритык. Ваш муж устроился на нормальную зп- это сколько оклад на руки? Если зп небольшая, то берут всех обратившихся. Либо возможно, когда вакансию срочно закрыть нужно.

автор
#2
Гость

Понять, что это хорошая работа в Москве, возможно только после прохождения испытательного срока и выяснении всех нюансов. Потом, у всех разные понятие о хорошей зарплате. Для одного 60000 уже превосходно, а для другого 200000 впритык. Ваш муж устроился на нормальную зп- это сколько оклад на руки? Если зп небольшая, то берут всех обратившихся. Либо возможно, когда вакансию срочно закрыть нужно.

80 т.р. - оклад + проценты+ премии , в среднем выходит тысяч 150 .
По своему опыту и по опыту мужа скажу - просто надо пахать. Не козявки из носа доставать , а работать. Большинство людей мертвые душой. Я когда работала была в восторге от любой работы - что от официанта, что от помощника дизайнера - меня всегда перло и я старалась быть лучшей. Сейчас ищу работу - и офигиваю , оказывается нынче людям платят деньги за размещение контента в соц. сетях , а я этим бесплатно занималась( веду несколько блогов ) , офигенно же. Столько работ интересных ! Да , где то что то надо будет подучить возможно ., но это же круто

Гость
#3
автор

80 т.р. - оклад + проценты+ премии , в среднем выходит тысяч 150 .
По своему опыту и по опыту мужа скажу - просто надо пахать. Не козявки из носа доставать , а работать. Большинство людей мертвые душой. Я когда работала была в восторге от любой работы - что от официанта, что от помощника дизайнера - меня всегда перло и я старалась быть лучшей. Сейчас ищу работу - и офигиваю , оказывается нынче людям платят деньги за размещение контента в соц. сетях , а я этим бесплатно занималась( веду несколько блогов ) , офигенно же. Столько работ интересных ! Да , где то что то надо будет подучить возможно ., но это же круто

$2000 в Москве для жизни _ вот где деньжищи а я б...д уехал за туманом в США

Гость
#4
автор

80 т.р. - оклад + проценты+ премии , в среднем выходит тысяч 150 .
По своему опыту и по опыту мужа скажу - просто надо пахать. Не козявки из носа доставать , а работать. Большинство людей мертвые душой. Я когда работала была в восторге от любой работы - что от официанта, что от помощника дизайнера - меня всегда перло и я старалась быть лучшей. Сейчас ищу работу - и офигиваю , оказывается нынче людям платят деньги за размещение контента в соц. сетях , а я этим бесплатно занималась( веду несколько блогов ) , офигенно же. Столько работ интересных ! Да , где то что то надо будет подучить возможно ., но это же круто

Щ работы вылезают др нюансы. Люди говоря о том, что сложно найти работу имеют в виду, что б совпали все их ощидания не только факт и наличае работы, но и др не мало важные параметры.

Гость
#5

Не знаю про Москву,но предположу,что там также,как и здесь:работа есть,но при тружоустройстве выявляются подставы/косяки и прочее. В итоге работы много,а выбрать не из чего.

Гость
#6

Возвращайся назад в свой Ульяновск

Гость
#7

Говорят что работы нет те кто надеется без знаний, навыков, образования и опыта сразу стать начальником и грести бабло лопатой. Я, например, вижу что в Москве диффецит кадров - толковых студентов разбирают как горячие пирожки - существенная часть кого я знаю по универу (закончил недавно) не искали работу - работа сама их нашла и платят неплохо.
Лопатой деньги никто не гребёт, на работе нужны знания и навыки, нужно вертеться.

Но людей, особенно способных, - страшный диффецит, дошло до того что компании зовут профессионалов из других городов и помогаю с переездом..., это, конечно, особо ценные сотрудники...

Всё-таки, диффецит именно кадров, а не вакансий.

Гость
#8
Гость

$2000 в Москве для жизни _ вот где деньжищи а я б...д уехал за туманом в США

У вас там Скока? Все за жильё отдаёте съемное?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: