Гость
Статьи
Не берёт трубку …

Не берёт трубку рекрутер .

Не берёт трубку рекрутер что делать работа эта мне нужна. Работа хорошая,меня устраивала зарплата,но вчера я очень сильно натёрла ногу до кровавых волдырей наступить не могла ,предупредила вечером ,что давайте перенесём на пн по здоровью приехать не получится, ИГНОР,как в вайбере так и по телефону звоню не отвечает не ужели 1 раз нельзя войти в положение человека тем более я написала вечером и предупредила как можно это понять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером писать не надо. В положение входить никто не будет.

Гость
#2

Может вы пьяная, может у вечно будете вместо работы отмазываться, у некоторых родственники по 5 раз в неделю умирают, таких как вы с отмазками миллион

Гость
#3

надо не писать вечером а звонить голосом -это раз
и не вечером в рабочее время и желательно заблговре менно
и третье - мозоль на ноге - вы правда считаете эту причину уважительной?)

Автор
#4

Девочки ответила,что у нее загруженный день и они взяли после собеседования человека на стажировку( И что ко мне никаких претензий нет

Гость
#5
Автор

Девочки ответила,что у нее загруженный день и они взяли после собеседования человека на стажировку( И что ко мне никаких претензий нет

и ты поверила?
значит, ничему на будущее не научилась

Автор
#6
Гость

и ты поверила?
значит, ничему на будущее не научилась

Нет не поверила потому что оно могла на следующий день увидеть сообщения и я днем ещё звонила она не брала трубку .

Автор
#7
Гость

надо не писать вечером а звонить голосом -это раз
и не вечером в рабочее время и желательно заблговре менно
и третье - мозоль на ноге - вы правда считаете эту причину уважительной?)

я и написала а днём позвонила при чём звонила 2 раза она не взяла трубку .Не квасиво так себя вести игнорируя человека

Гость
#8
Автор

я и написала а днём позвонила при чём звонила 2 раза она не взяла трубку .Не квасиво так себя вести игнорируя человека

у меня была ситуация когда я попросила перенести собес, в итоге меня не взяли хотя я идеально им подходила. Считаю из-за этого

Гость
#9

Если работа была бы действительно нужна, вы бы не переносили встречу из-за такой ерунды. Пластырь бы налепили, такси вызвали, взяли с собой другие туфли переодеть, выходов масса. Ну и перенос встречи накануне вечером производит очень неприятное впечатление.

Гость
#10

Соглашусь с предыдущим оратором.
Свято место пусто не бывает. Значит вы не произвели на них должного впечатления, в добавок не подготовлены к кризисным ситуациям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: