Гость
Статьи
Друг на час

Друг на час

Увидела сегодня на популярном интернет-ресурсе объявлений предложение "друг на час". Я подумала про секс услуги сразу, на фото парень молодой. Открываю почитать как такое возможно на приличном сайте размещать, а там написано, мол если вам не с кем поговорить, излить душу, сходить на шоппинг или в кино, предлагаю свои услуги. Ссылка на личные соцсети есть. Тут сразу выпали подобные объявления, и я честно говоря слегка в недоумении. В объявлении и взрослые оч простые внешне мужики и молодые девушки и зрелые женщины и парни. У всех одно и тоже, выставляют скрины отзывов, где люди благодарят за советы житейские. Везде в объявлении сказано о гарантии анонимности. Вы встречали такие объявления или может пользовались такой услугой или продавали ее сами? Кстати такса у всех 500р/час. Почти как репетитор. Там была одна девушка студентка, учится на психотерапевта, ее объявление мне вполне понятно, кстати хорошая практика для тех кто хочет стать психологом или уже учится или может так продавать свои услуги. В общем я слегка в шоке от такой услуги. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Подирайся дальше через тернии к звёздам так сказать, и не такое найдешь :) Есть варианты, скажем собутыльник на час(или два три). Есть много чего прикольного, иногда прям и самому хочется взять и позвонить :)

Гость
#2

Ну парень деньги зарабатывает хотя бы, среднестатистическая "Натащя" совершенно бесплатно отдается на курортах.

Гость
#3

Ну я здесь нечего такого шокируемого не вижу,такие сеансы уже давно существуют в Европе,там даже для инвалидов есть так называемый персонал.Если человеку одиноко,хочет отвлечься и выговорится без секса то думаю этом вполне хороший вариант,и да для психологов это также полезно.А то постоянно такие услуги только связанны с сексом.

Гость
#4

Мы тут сидим на вумане, бесплатно советы раздаем, а оказывается этим можно зарабатывать!))

#5

Видела на файвере такое - звонишь человеку и изливаешь душу, а он сопереживает, жалеет и подбадривает, даже без советов. Там девушка была и отзывов много - типа спасибо, выговорилась, сразу полегчало.

#6
Гость

Мы тут сидим на вумане, бесплатно советы раздаем, а оказывается этим можно зарабатывать!))

Тему создай "С Вумена в жизнь за 500 в час".

Гость
#7

Какой нафиг репетитор за 500 рублей в час. Меньше 1500 за час приличный репетитор в наше время не берет.

Гость
#8

В наше время не так просто найти друга по душе,считаю это абсолютно нормальным явлением,даже больше скажу,это выход из ситуации,когда очень мало общения,или его нет совсем

#9

Ну, а что вы хотели?) Сами же вначале сильно разрекламировали виртуальную дружбу, а потом удивились, что её фактически очень мало и на самом деле - это не есть дружба🤣
В современном обществе и не зависимо от возраста преобладает зависть и алчность, а когда речь касается денег, то дружба улетает куда подальше и вот тут то и возникает чувство, что что-то важное упущено:
первые вспоминают, что нет друзей, кто порадуется за тебя и за твоё золотишко, без зависти;
а вторые, кто же поддержит и поможет советом и делом бесплатно, когда ты на мели;
а в третьих, вернее в основном все просто забыли как это дружить и знать, что есть те, кто поддержит.. всё просто.
Ну если честно, то такая услуга однозначно нужна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: