Гость
Статьи
Где учится на …

Где учится на стоматолога?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший, недорогой(максимум 100 тыс.₽в мес.) ВУЗ в России. Факультет стоматологии, форма обучения очно-заочная. Заранее спасибо! Очень нужен совет.

Анонимный пользователь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 тыс.₽в мес.?
Тогда любой

Анонимный пользователь
#2

*100 тыс.₽год. Т9.

Гость
#3

За 100.000 в месяц я тебя научу.

Матильда
#4

У меня ощущение, что большинство стоматологов на очно-заочной форме обучались

Оранжевый галстук
#5

100 000 в год мне кажется даже в ПТУ не возьмут на платное, сейчас в вузах цены 250-450 тысяч в год, и это не стоматология, а стоматология скорее всего ещё дороже. Так что учись, дорогой товарищ, и начинай с русского языка: «Где учитЬся на стоматолога?». Будешь стараться - может, на бюджет возьмут.

Гость
#6

Стоматологический факультет самый дорогой в мед.институте.100 тыс в год🤔...как бы побольше будет...раза в 2

Анонимный пользователь
#7
Оранжевый галстук

100 000 в год мне кажется даже в ПТУ не возьмут на платное, сейчас в вузах цены 250-450 тысяч в год, и это не стоматология, а стоматология скорее всего ещё дороже. Так что учись, дорогой товарищ, и начинай с русского языка: «Где учитЬся на стоматолога?». Будешь стараться - может, на бюджет возьмут.

Тебе делать нечего как других исправлять в орфографии? Смотри на себя. Человек может быстро писал и ошибся. А тебе даже это не понятно.

Гость
#8

Таких цен давно нет.
Москва РУДН 400тыс, 1й мед 450 тыс (но там за старшие курсы меньше намного платить).
В провинции тоже думаю давно не 100тыс. Медвузы обычно в крупных городах, а там все дорого.

Оранжевый галстук
#9
Анонимный пользователь

Тебе делать нечего как других исправлять в орфографии? Смотри на себя. Человек может быстро писал и ошибся. А тебе даже это не понятно.

Ну в твоём случае в принципе неплохо, если почерк будет, как у врача. Чтоб никто не смог разобрать, что там ни одного предложения правильного 😂

Анонимный пользователь
#10
Оранжевый галстук

Ну в твоём случае в принципе неплохо, если почерк будет, как у врача. Чтоб никто не смог разобрать, что там ни одного предложения правильного 😂

Тебе делать нечего?Твоё счастье что форум анонимный...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: