Гость
Статьи
в чем можно ходить на …

в чем можно ходить на работу

В чем можно ходить на работу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Я вот штаны вчера купила, ой пока нашла... то предлагают 7/8, то с начесом, то джинсы подростковые... Все таки нашла, то что хотела😍

#2

Глупее вопроса зажать на вумане нельзя. В трусах главное!

сервант с хрусталем
#3
ЭмО в КеДаХ

Глупее вопроса зажать на вумане нельзя. В трусах главное!

Тут не Академия Наук, обсуждаем простое, житейское...

Гость
#4
сервант с хрусталем

Я вот штаны вчера купила, ой пока нашла... то предлагают 7/8, то с начесом, то джинсы подростковые... Все таки нашла, то что хотела😍

Эти 7\8 просто уродуют фигуру, меняя пропорции.Даже муж возмущается ,когда видит женщин в таких штанах.

сервант с хрусталем
#5
Гость

Эти 7\8 просто уродуют фигуру, меняя пропорции.Даже муж возмущается ,когда видит женщин в таких штанах.

100%, "ломают" силуэт и ноги визуально укорачивают.

#6

Если вы работаете промоушен кафе с хот-донами, то костюм сосиски. Если чиновница - деловой костюм. Если вы спецназ - каска и бронежилет.

сервант с хрусталем
#7
Гость

Эти 7\8 просто уродуют фигуру, меняя пропорции.Даже муж возмущается ,когда видит женщин в таких штанах.

Из всех штанов джинсы самые дорогие 😯Купила не джинсы, а такие похожие на джинсы, но более удобные.

Гость
#8
сервант с хрусталем

Из всех штанов джинсы самые дорогие 😯Купила не джинсы, а такие похожие на джинсы, но более удобные.

Я без фото теперь ночь не усну

сервант с хрусталем
#9
Гость

Я без фото теперь ночь не усну

🕺

Гость
#10
Валерий Евлахов

Если вы работаете промоушен кафе с хот-донами, то костюм сосиски. Если чиновница - деловой костюм. Если вы спецназ - каска и бронежилет.

И Главное не перепутать..)

Гость
#11

В одежде, автор. Хотя есть работа, где можно и без одежды обойтись.

Волшебная Волшебница
#12

На какую работу?))

Сучка крашенная
#13

В трусах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: