Гость
Статьи
Начальник тряпка

Начальник тряпка

На работе хотят назначить начальником (на серьезной работе), это конечно же очень круто, во всех планах, но я сам по себе ну совсем не начальник, зажатый, терпила, и прочее, я не могу просить кого то что то сделать, лучше сам делать буду, вот в таком роде дела. Ну не отказываться же от должности, к тому же кроме меня некого ставить. Я в себе совсем не уверен, на 101%
Какие мысли по этому поводу?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в вас видят начальника, значит не просто так. Значит в вас что-то есть, а вы не видите это в своем характере. Может вам нужны тренинги по управлению персоналом, работа с психологом, чтобы выявить ваши страхи, вашу зажатость, чтобы быть смелее, умело общаться и руководить коллективом. Но и прогибаться под коллектив не надо, у вас своя работа, у них своя, и каждый из вас получает за это деньги, правильно? Так зачем вам делать работу за других?
Всегда страшно принимать серьезную должность, это ответственность! Старайтесь не думать о своих неудачах, что не сможете, не справитесь, это будет вам только мешать!
Если вы начальник, то и ведите себя соответствующе, не как подчиненный и не начальник, который лебезит перед подчиненными. А ваши коллеги сразу увидят в вас это и поймут, что вы какой-то не смелый и не активный, и будут пользоваться этим... Вам от этого будет не легче.

Catson
#2

Вы знаете, если такие черты характера, как скрытое лидерство. Возможно, это Вы и есть). Когда давно я посещала одни курсы по квалиф, мне это сказал преподаватель. И это очень эффективно работает. Главная задача ваша, если не умеете просить, научиться это просто требовать. Не отказываетесь. Успехов вам)

Гость
#3

Лучше соглашайтесь. Им со стороны виднее.. И вы войдете в роль со временем

#4
Catson

Вы знаете, если такие черты характера, как скрытое лидерство. Возможно, это Вы и есть). Когда давно я посещала одни курсы по квалиф, мне это сказал преподаватель. И это очень эффективно работает. Главная задача ваша, если не умеете просить, научиться это просто требовать. Не отказываетесь. Успехов вам)

Думал засрут тут, ахах, спасибо

Гость
#5

Не соглашайтесь раз не уверены, а не то на Вас будут "ездить" Ваши сотрудники.
Я работала с таким начальником, он не мог отстоять интересы подчинённых, и приказать что-то делать, в итоге работу делал он сам в большинстве случаев.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема