Гость
Статьи
Вопрос о работе (СПБ)

Вопрос о работе (СПБ)

Девушки (и парни, есть такие есть), нужна ваша помощь. Я учусь заочно и имею потребность в заработке. Поработала я в Эйч Энд Эм и Буквоеде, но это просто кошмар, в первом нагрузка нечеловеческая, во втором зп нищенская. Захотелось мне пойти работать официантом, тема заинтересовала, да и получают они больше продавцов. Подскажите, пожалуйста, может, кто-то работал в СПБ официантом и знает, где хорошее место? Без опыта желательно, что-то вроде Токио Сити или Евразии, там отзывов плохих много, но мало ли, я все варианты рассматриваю. Интересует не только должность официанта, возможно, вам понравилось работать где-то еще. Просто хочется найти свое место, где будет комфортно. Расскажите о вашем опыте.

5 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Изучите работу официанта, хотя бы по интернету. К тому же, надо знать английский наверняка и работать ночами.
Я видела сюжет про олимпиады для птушников. Там соревнуются выпускники со средним образованием из разных стран. Россиянка выиграла конкурс среди официантов, сказали, что её взяли в отель или ресторан в Дубай. Устроиться хорошо можно, но нужно знать, как работать

#3
Гость

А нашла бы богатого хахаля, не парилась бы
Лузерша, кхах

Если вам повезло, и вы нашли себе богатого хахаля, то это не значит, что теперь всем поможет этот способ. И да, у меня прекрасная, замечательная жизнь, мне везет во всех сферах, а вы сидите и кусайте локти, захлебываясь своей ненавистью и желчью :) Лузер. Хотя нет, лууузерище стопроцентное.

#4
Волшебная Волшебница

Изучите работу официанта, хотя бы по интернету. К тому же, надо знать английский наверняка и работать ночами.
Я видела сюжет про олимпиады для птушников. Там соревнуются выпускники со средним образованием из разных стран. Россиянка выиграла конкурс среди официантов, сказали, что её взяли в отель или ресторан в Дубай. Устроиться хорошо можно, но нужно знать, как работать

Изучила уже, стажировалась в одной компании, но там оказалась вакансия временная, поэтому нужно что-то другое, постоянное.

Гость
#5

Без опыта идите куда берут, потом уже сможете выбирать. А что плохого в Токио сити и Евразии?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: