Гость
Статьи
Уволиться?

Уволиться?

Здравствуйте! Помогите советом. Устроилась на новую работу. Там большинство работниками - мужчины( работа на заводе). Первые дни очень сильно нервничала. Новая для меня сфера деятельности, нужно только новые детали подписывать, организовывать вывозку. Прошел месяц рабочий, но я не могу все освоить. Сильно туплю. Постоянно что- то забываю, путаю. С меня даже подсмееваються. Если уже произвела не самое приятное впечатление, то ,может, нужно уволиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет, продолжай добиваться дальше. Вначале всегда тяжело. Через год тебе всё покажется лёгко и просто. Заведи записную книжку, запиши самые важные моменты. Будешь по книжке сверяться, чтобы ничего не забыть.

Женечка
#2

Увольняться или нет - это только Вам и решать. Я бы на Вашем месте пока не стала бы.
Если зп нормальная и работа сильно не напрягает морально и физически, то надо просто осваивать новое дело. Но сначала легко не будет, это точно. И ошибки неизбежны.

Наверняка есть какие-то инструкции, правила, регламенты по Вашей деятельности. Изучите и следуйте им. Про записную книжку абсолютно правильно уже сказали. И, самое главное, не нервничайте и не накручивайте себя попусту, от новичка первые более или менее результаты раньше чем через три месяца ждать - зря.

Изучайте свою работу, делайте выводы из промахов - и всё получится. Ошибаться не стыдно, стыдно одну и ту же ошибку допускать.

Успехов Вам!)

#3

Подсмеиваются? Это же хорошо. Не ругают же. Значит промашки ваши мелкие и ущерба никому не наносят. Тренируйте память, придумывайте ассоциации, чтобы лучше запоминать. Записывайте. Я иногда целые схемы рисую и на комп вешаю, пока не запомню алгоритм действий

Гость
#4

Вы работаете среди мужчин, это другая энергетика. Положительная. Мужики спокойнее относятся к женским ошибкам.

Гость
#5

Если все устраивает, зачем увольняться? Обычно год уходит, чтобы вникнуть во все тонкости. Дайте себе хотя бы полгода. А если вас обижают и вы не видете своего будущего на этом заводе, то лучше сразу уйти, жизнь одна.

Гость
#6
Гость

Если все устраивает, зачем увольняться? Обычно год уходит, чтобы вникнуть во все тонкости. Дайте себе хотя бы полгода. А если вас обижают и вы не видете своего будущего на этом заводе, то лучше сразу уйти, жизнь одна.

Не обижают, но чувствую себя неуютно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: