Гость
Статьи
Как сделать "себя"? …

Как сделать "себя"? Карьера

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Как молодому, симпатичному, высокому парню ( студенту ) сделать себе карьеру? Как начать зарабатывать деньги уже сейчас , чтобы это было не во вред учебе. Как это можно делать? Поднакидаете идей? До этого ( 20 лет сейчас ) я нигде не работал. И вот задумался.

Следжок
7 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Листовки раздавать.

Гость
#2

Спортзал - качаешь мышцу, потом в том зале становишься тренером, качаешь мышцу, рубишь капусту, потом идешь в эскорт и совмещаешь любимое с полезным. ) грандиозный карьерный рост. Когда-нибудь женищься на пожилом Эльдорадо в юбке и будет тебе вершина карьеры. ) как раз для того, кто без образования и опыта работы.

Гость
#3

Все что вы о себе сказали:высокий.
Попробуйте себя в баскетболе...

Гость
#4

Стань блогером, они деньги лопатой гребут

#5

Если Вы симпатичный, то это еще не означает успех в карьере. Кто Вы по профессии? Какие навыки имеете? Какие цели ставите?

Гость
#6

Карьера - это одно, зарабатывать деньги уже сейчас - это другое. Для карьеры нужно иметь хорошие академические успехи, отличные рекомендации от известных преподавателей своей кафедры (если вы в вузе, а не пту, конечно). Знать хотя бы один иностранный язык. С таким набором можно выиграть грант и уехать на год в магистратуру за границу (разумеется, когда пандемия закончится). Также во время практики по специальности/стажировки нужно оставить о себе отличное впечатление, завести связи среди потенциальных работодателей. Зарабатывать деньги вы можете пойти в мужской стриптиз, в модели, если и вправду высокий и симпатичный. Только это вообще не про карьеру.

Гость
#7

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: