Гость
Статьи
Как у вас на работе …

Как у вас на работе начальство относятся к перекурам?

У нас на работе стали грозиться запретить перекуры. А у вас как к этому делу относятся?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не секрет, где работаете??

Виктория
#2

Офисная работа

Виктория
#3
Гость

Если не секрет, где работаете??

Офисная работа

)))))
#4

Никак, я пока в поиске работы, но если я пойду в дет.сад или школу, то перекуров не будет. Тк некогда надо с детьми быть всегда и следить за ними. В туалет то некогда сходить и поесть. Но я и не курю.
А вообще правильно нечего выходить и курить с рабочего места. Человек всегда должен быть на месте, мало ли он нужен будет в эту секунду, а его нет, он на улице курит. Исключение обед и выход в туалет, но это ничего это все понимают. Я читаю некоторые вакансии ищут работников без вредных привычек вообще. В Японии вроде вообще к этому строго относятся и борются с курильщиками.

Гость
#5

У нас очень лояльно - кури сколько надо, главное работай хорошо)))

Гость
#6

Есть обед и два раза за день можно отлучиться по 5-7 минут( если дольше то вычтут из времени обеда). Вот в это время хочешь кури. хочешь у туалет беги. Как то так

Гость
#7
Виктория

Офисная работа

Не в Москве?

Гость
#8
Гость

Не в Москве?

В Москве

Гость
#9
Гость

В Москве

Офис расположен в старом здании?

Виктория Т.
#10

У нас тоже офисная работа, руководитель некурящий мужчина. Мужчин у нас мало, в основном женщины всех возрастов, семейные и холостые. Есть курилка на площадке, выше верхнего этажа. Я и мои сотрудницы в отделе не курим (мне повезло!). Насчёт перекуров начальство не следит, но женщины курят редко, да и работу с нас спрашивают вне зависимости курит кто или нет. Не справляешься, на твоё место другие найдутся. В очередь стоят (шучу!)

Гость
#11

Спокойно. Потому что в рабочее время у нас невозможно устраивать перекуры, не нарушив трудовое законодательство. А в перерывах - так это личное время. Хочешь - кури, хочешь - чай пей, хочешь - в туалете просиди.

Инга
#12
Гость

Офис расположен в старом здании?

Нет. Современный БЦ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: