Гость
Статьи
Медсестры, а где бы вы …

Медсестры, а где бы вы хотели работать?

Чем бы хотели заниматься в своей профессии? Мне вот вдруг нереально захотелось координально поменять что-то, например работать в хирургии. Я долгое время работала в педиатрии 7 лет , неонатологии 1год, в гериатрии уже второй год. Все это становится скучной и однообразно работой. Терапия в основном. Нет интересных клинических случаев, чувствую себя практически офисным планктоном. Работа стмптоматтческая. Уколы, капельницы, забор крови, зонды, мочевые катетеры, венфлоны и как бы всё. А хочется добавить ещё перевязки а так же какие-то дополнительные манипуляции. Насмотрелась уже на старческие деменции в виде психозов, депрессий и просто постоянной не связной бессмысленной речи сутки напролёт. Стало скучно, пора что-то менять.... честно говоря меня привлекает участие в исследованиях. Например ввод контрактного вещества перед ПЭТ, оказание реанимационных действие, ввод тубуса, люблю так сказать "побольше экшна".

10 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Интереснее только никогда не работать медсестрой

Ттьяна
#2
Волшебная Волшебница

Интереснее только никогда не работать медсестрой

Каждому свое. Если в свое время не дотянул до врача по уму, то Хотя-бы медсестрой работать, если любишь медицину. А если не любишь то иди мимо

Василий
#3

Да, уж... Идите в санитары в морге. А может и там медсёстры есть?

Гость
#4

Вам не стыдно? Особенно последняя фраза

П.
#5
Гость

Вам не стыдно? Особенно последняя фраза

А в чем стыд? Я люблю работать а не скучать на работе. Больные есть и будут всегда и профиль их у всех разный.

Гость
#6
П.

А в чем стыд? Я люблю работать а не скучать на работе. Больные есть и будут всегда и профиль их у всех разный.

в том что у вас какой-то экшн

Гость
#7

я посмотрела значение этого слова-вы отвратительны вдвойне,если чья то болезнь для вас развлечение

Гость
#8
П.

А в чем стыд? Я люблю работать а не скучать на работе. Больные есть и будут всегда и профиль их у всех разный.

как можно любить медицинскую работиу.например готовить кому-то кислородный носик.человек еще жив-здоров,а ему уже кислородный носик приготовлен

Гость
#9

или готовишь кому-то ампутационный нож.человек еще ходит и радуется жизни а ему уже приготовлен такой нож.какой тут экшн

П.
#10
Гость

или готовишь кому-то ампутационный нож.человек еще ходит и радуется жизни а ему уже приготовлен такой нож.какой тут экшн

Какой носик? Какой нож? Вы о чем? Я говорю о работе а не "секс игрушках". Я имела в виду что сьаж работы 12 лет а терапии. Хочу экшна в плане не сидеть и не скучать. А интересных клинических случаев, например реанимационные оказания помощи, где сотрудники бегают в поту от работы а не сидят потирая штаны и ждут
конца рабочего дня, раздавая таблетки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: