Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с рынком труда?

Здравствуйте,девочки!
Я в поисках работы,резюме на сайтах hh.superjob.avito,Хожу на собеседования, но все без толку. Никуда не берут.Есть большой пробел в трудовой. Может ли быть, что из-за этого не берут на работу?15 лет стажа.Приглашения приходят с одной компании, а представляются другой. Оклад один, по факту меньше.Что происходит?Каждый раз, когда я иду на собеседование, мне кажется,что меня обманут.Где и как искать дальше?Поделитесь пожалуйста советом или мыслями?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань индивидуалкой. Свободный график, новые знакомства, деньги сразу.

Волшебная Волшебница
#2

Надо быть хорошим специалистом, чтобы за вами охотились и предлагали работу, а вы только выбирали

#3

Хре нота происходит с рынком труда. На меньшие деньги работодателю нужен супермен, который будет выполнять обязанности разных профилей.

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Надо быть хорошим специалистом, чтобы за вами охотились и предлагали работу, а вы только выбирали

Ага наверное на доске почета постоянно вас вывешивают да весть о вас по регионам разносится о ваших неи-пических навыках,что работодатели заваливают предложениями! что за чушь ты пишешь работодателям просто нужны рабы которым можно платить копейки, а работать нужно за 2х

Василий
#5

Если слабый специалист, то платить вам будут раза в два меньше, чем в объявлении. Если хотите большего, то станьте в своей профессии лучшей! Не бегайте с места на место, но и не терпите унижения и явный обман.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: