Гость
Статьи
Выгляжу в 45 на 16

Выгляжу в 45 на 16

Мне 45, но все дают 16-18, иногда и 15... Я устала что все ко мне относятся не серьёзно ((( Не могу бизнес открыть из за этого, все думают что я школьница (( Если прихожу в банк или другое серьёзное заведение меня гонят взашей(( Устала уже ,помогите !!!!!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись, ты серишь)

Гостья
#2

Это нормально. В 70 вообще меньше 12 никто не даст. Инфа 100%

Ирина
#3

Если это правда, то вам повезло!
А рост какой у вас? А телосложение?

Гость
#4

Фото скинь, а то все думают, что ты пи...ишь.

Анна
#5
Гость

Фото скинь, а то все думают, что ты пи...ишь.

у меня всегда паспорт спрашивают на кассе ,когда пиво покупаю !! И все делают круглые глаза и ходят потом неделю в шоке ,когда узнают что мне не 16

Анна
#6
Ирина

Если это правда, то вам повезло!
А рост какой у вас? А телосложение?

Рост 162, телосложение среднее

Гостья
#7

Даже актрисы типа Кейт Бекинсейл, которые в свои 46 выглядят круто, но все таки не на 16, на 35- да. Да и зачем это выглядеть на 16? Это ж дитя малое.

Ирина
#8
Анна

Рост 162, телосложение среднее

Так это же редко встречается! Анна, живите да радуйтесь! Подумаешь, паспорт проверить хотят, так это ж мелочи! Ну и носите паспорт с собой.

Гостья
#9

Или Хизер Грэм. Ей 50, но выглядит охххуенно, лет 35 не больше можно дать.

Гость
#10
Анна

у меня всегда паспорт спрашивают на кассе ,когда пиво покупаю !! И все делают круглые глаза и ходят потом неделю в шоке ,когда узнают что мне не 16

Не не не. Пруфы где? Говорить и я могу.

#11

Фантазер от бога сдается мне 😄

Гость
#12

В магазине тоже паспорт спрашивают, хотя давно не 18. Они говорят, что сейчас 16-ие некоторые на 30 выглядят. Сама таких видела. А в банке не имеют права погнать-они всегда паспорт спрашивают-вы все гоните. Человека взрослого выдают в любом случае глаза- у юнцов сам взгляд совсем дугой, нежели у взрослого человека.

Василий
#13

Маленькая собака до старости щенок. Дети есть? Должны быть взрослые, ходите с ними, что взашей не гнали. Одеваться по возрасту, иметь документы и хорошую машину. Тогда все будут радоваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: