Гость
Статьи
Выгляжу взрослее парня

Выгляжу взрослее парня

Выгляжу взрослее парня. В целом выгляжу старше своего возвраста, аон наоборот. Мне 23.я стройная, но выгляжу старше, немного суховата кожа на лице. (платья, пальто) дают 30-32 года. Парень наоборот в свои 22 выглядит на 16-17. Люди думают, что он младший брат или даже сын. 😨 Рядом с ним выгляжу солиднее, ношу классический стиль в основном. Платье, сапоги нам каблуках, кожаное длинное пальто, тонкая сигарета. Он в спортивном, в джинсах. Нужно ли одеваться более молодежно?

Лена Петрова
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас двоих все устраивает зачем что то менять?

Soda
#2

Одевайся если хочешь.

Гость
#3

Раздевайся Лен. Куда ты столько херни напялила дешевой с рынка )

Лена Петрова
#4
Гость

Если вас двоих все устраивает зачем что то менять?

Чувствую немного не по себе, как будто старушка)

Гость
#5
Лена Петрова

Чувствую немного не по себе, как будто старушка)

Ну одевайтесь по другому тогда))

Гость
#6
Лена Петрова

Чувствую немного не по себе, как будто старушка)

ну ищи тогда талоны на бесплатное посещение психулога

Гость
#7

Да, нужно. Самому 23 и девушек-ровесниц, выглядящих старше, просто боюсь.

Лена Петрова
#8
Гость

Да, нужно. Самому 23 и девушек-ровесниц, выглядящих старше, просто боюсь.

Почему?

Гость
#9
Лена Петрова

Почему?

Не знаю. Воспринимаю их как тёток.

🦔
#10

Ну вообще-то пара классно смотрится когда одета в одном стиле, исключение, например если он сразу после тренировки или качалки заехал за тобой на работу или встретил тебя после своей работы. А когда вместе выходят из дома что-бы вместе провести время ,например погулять ,сходить в кино или просто в магазин. То лучше одеваться в похожие стили. Поэтому ты вместе с ним пройдись по магазинам и пусть он поможет тебе выбрать одежду в своём стиле, а ты помоги ему выбрать строгий стиль. И всё у вас будет 🆗 !

Гость
#11

Небось парень 160см 50кг хахахаха

Лена Петрова
#12
Гость

Небось парень 160см 50кг хахахаха

Нет, 170..

Гость
#13

Парня старше найдите. На внешность влияет не только одежда и макияж, еще и поведение, манеры, привычки, образ жизни. Парни взрослеют позже девушек , это действительно так. Поэтому лучше искать старше себя лет на 5 вот тогда будет в самый раз.

Лена Петрова
#14
🦔

Ну вообще-то пара классно смотрится когда одета в одном стиле, исключение, например если он сразу после тренировки или качалки заехал за тобой на работу или встретил тебя после своей работы. А когда вместе выходят из дома что-бы вместе провести время ,например погулять ,сходить в кино или просто в магазин. То лучше одеваться в похожие стили. Поэтому ты вместе с ним пройдись по магазинам и пусть он поможет тебе выбрать одежду в своём стиле, а ты помоги ему выбрать строгий стиль. И всё у вас будет 🆗 !

У него на работе нет дресс кода. Джинсы, свитер, толстовки, пуховики носит. Ему удобно. Официальщину не любит
. Но нравится, как я одеваюст

Гость
#15

Нда в 23 выглядеть на 32 стремно как-то... Что же дальше с вами будет? Почему не ухаживаете за собой?

Гость
#16

Да ладно вам. Если вам хороши вместе, какая разница, что говорят другие. Наоборот можете хвастаться другим, если до вас докопаются, что вы молодого себе отцепили, а не старикана

Гость
#17
Гость

Да ладно вам. Если вам хороши вместе, какая разница, что говорят другие. Наоборот можете хвастаться другим, если до вас докопаются, что вы молодого себе отцепили, а не старикана

Этим можно хвастаться, когда тебе лет 35 и выглядишь на свой возраст, но не в данном случае

Лена Петрова
#18
Гость

Нда в 23 выглядеть на 32 стремно как-то... Что же дальше с вами будет? Почему не ухаживаете за собой?

Может природа, может от курения с кожей проблемы. А так ухаживаю.

Лена Петрова
#19
Гость

Да ладно вам. Если вам хороши вместе, какая разница, что говорят другие. Наоборот можете хвастаться другим, если до вас докопаются, что вы молодого себе отцепили, а не старикана

Это точно)

Гость
#20
Лена Петрова

Может природа, может от курения с кожей проблемы. А так ухаживаю.

Курение сильно старит, завязывайте, иначе к 40 вообще будете дряблой старушкой

Лена Петрова
#21
Гость

Парня старше найдите. На внешность влияет не только одежда и макияж, еще и поведение, манеры, привычки, образ жизни. Парни взрослеют позже девушек , это действительно так. Поэтому лучше искать старше себя лет на 5 вот тогда будет в самый раз.

Меня и мой устраивает.

Лена Петрова
#22
Гость

Курение сильно старит, завязывайте, иначе к 40 вообще будете дряблой старушкой

Ну, при парне не курю. На работе и с подругами только.

Гость
#23

Нам пох.

#24

ну так начни молодежные вещи носить,а свою классику подари своей бабушке.

🦔
#25
Лена Петрова

У него на работе нет дресс кода. Джинсы, свитер, толстовки, пуховики носит. Ему удобно. Официальщину не любит
. Но нравится, как я одеваюст

Тем не менее, у мужчины должны в гардеробе быть ботинки , брюки , нормальный ремень, 3-4 рубашки разных тонов. И раз уж его женщина носит верхнюю одежду в деловом стиле, то и ему пригодится что-то кроме "пуховика" (какой бы брендовый он не был)

#26
Лена Петрова

Ну, при парне не курю. На работе и с подругами только.

да не старит курение. старят шмотки а-ля бабушка.

Лена Петрова
#27
🦔

Тем не менее, у мужчины должны в гардеробе быть ботинки , брюки , нормальный ремень, 3-4 рубашки разных тонов. И раз уж его женщина носит верхнюю одежду в деловом стиле, то и ему пригодится что-то кроме "пуховика" (какой бы брендовый он не был)

У него есть. Не носит.

Гость
#28
Гость

Этим можно хвастаться, когда тебе лет 35 и выглядишь на свой возраст, но не в данном случае

Зато у неё парень на перспективу, а не на пару лет, пока он не состариться. Если её глупенькие подружки не понимают, то зачем ради них что-то менять

Гость
#29
Лена Петрова

Нет, 170..

Карлик, бросай его. У тебя какой рост?

Лена Петрова
#30
Гость

Карлик, бросай его. У тебя какой рост?

176. Но я все равно не брошу.

Гость
#31
Лена Петрова

176. Но я все равно не брошу.

Ну в этом и проблема. Ты же каблуки наденешь и на 3 головы будешь выше его

🦔
#32
Лена Петрова

176. Но я все равно не брошу.

Рост вообще пофигу. У меня 180, когда то встречался с девушкой 185. Как же я ей гордился когда она на шпильках была ухх. И пусть весь мир обзавидуется. А сейчас живу с любимой которая мне по плечо. И всё отлично.

Гость
#33
Лена Петрова

176. Но я все равно не брошу.

Я тоже в 23 встречалась с парнем, которому 22 года и он ниже меня. Вообще так плевать на всех было

🦔
#34
Лена Петрова

У него есть. Не носит.

Странно, почему? Есть какие-то веские аргументы с его стороны, почему он не хочет соответствовать в одежде при совместных выходах. Ну а у тебя почему нет "неофициальной" одежды? Ты за хлебом тоже по 2 часа красишься и как на праздник одеваешься? Если вас на дачу или просто на природу позовут. Ты в пиджаке поедешь?

Лена Петрова
#35
🦔

Странно, почему? Есть какие-то веские аргументы с его стороны, почему он не хочет соответствовать в одежде при совместных выходах. Ну а у тебя почему нет "неофициальной" одежды? Ты за хлебом тоже по 2 часа красишься и как на праздник одеваешься? Если вас на дачу или просто на природу позовут. Ты в пиджаке поедешь?

Есть повседневнач но если гулять по городу, то платья , каблуки, пальто...

#36

ух, не люблю парней, которые напоминают братьев или сыновей..
девушка, милая, вы ведь красавица!! стройная, платья, пальто, сапоги на каблуках и тонкая сигарета говорят мне о прекрасной леди, которой необходим рядом такой же статный мужчина в смокинге и на Мерседесе е класса
зачем вам одеваться более молодежно? сейчас это совсем неинтересно и скучно, не меняйте ничего в себе, тут проблема не в вас) почему молодой человек не может задуматься о смене имиджа?) почему об этом думаете только вы?

Гость
#37

Одежда вашу проблему не решит. У вас плохая генетика плюс вредные привычки. Курение очень сушит кожу, потому кожа в 23 у вас как в 32, дальше еще хуже станет. Бросьте курить, спортом займитесь, правильное питание, глядишь и станете выглядеть ровесниками с парнем, а не как его мама

гость
#38
Гость

Парня старше найдите. На внешность влияет не только одежда и макияж, еще и поведение, манеры, привычки, образ жизни. Парни взрослеют позже девушек , это действительно так. Поэтому лучше искать старше себя лет на 5 вот тогда будет в самый раз.

взрослеют позже, но живут меньше. а дяди в рф после 35 это жуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: