Гость
Статьи
Чувство тревожности к …

Чувство тревожности к вашему любимому/любимой... почему?

Бывало ли с кем-нибудь из вас такое, что к своему любимому человеку вы испытываете только чувство тревожности. При чем только когда он поблизости, и чем ближе - тем чувство сильнее. Это не любовь, не наоборот безразличие, а что-то ближе к страху, но не в прямом проявлении.
При приближении его - да, у вас сердце может биться чаще, может вы как будто начинаете задыхаться... возможно что-то типа панической атаки происходит...

И если было что-то подобное - расскажите с чего началось и чем закончилось. Особенно интересно было ли с кем подобное из ничего?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По отношению к любимым такого не испытывают.

Гость
#2

Ваша душа узнала её из прошлой жизни.

Гость
#3

У меня было. Я убегала со страху. Думала он догонит, а он сам боялся. Так все и закончилось.

#4

было такое с одним парнем, но у нас ничего не сложилось
с вашей судьбой, любимым человеком вам должно быть спокойно, тепло, но такие признаки как вы описали говорят что ваше тело и сознание как бы пытается донести "не твое", предупредить, задумайтесь

#5
Гость

Ваша душа узнала её из прошлой жизни.

вот это поворот... а как это связано?

#6
Гость

У меня было. Я убегала со страху. Думала он догонит, а он сам боялся. Так все и закончилось.

так из-за чего страх был?

#7
vitasecret

было такое с одним парнем, но у нас ничего не сложилось
с вашей судьбой, любимым человеком вам должно быть спокойно, тепло, но такие признаки как вы описали говорят что ваше тело и сознание как бы пытается донести "не твое", предупредить, задумайтесь

не мои призраки/призраки, поэтому мне еще сложнее понять...
с одной стороны - вроде да... на поверхности, с другой стороны если говорят что раньше были чувства, почему теперь такое?

Гость
#8
Кудряш

так из-за чего страх был?

Глупый вопрос. Откуда я знаю. Он подходил, а у меня все стряслось и руки и внутри. Я потом долго ду ала, интересовалась этим вопросом. Два варианта. Невроз и что то сверху, знак. А какой знак, может предупреждение, организм подсказывает-беги. А может наоборот узнавание родной души.
Вы что думаете, в жизни разум главное? И все можно объяснить?

Гость
#9
Гость

Глупый вопрос. Откуда я знаю. Он подходил, а у меня все стряслось и руки и внутри. Я потом долго ду ала, интересовалась этим вопросом. Два варианта. Невроз и что то сверху, знак. А какой знак, может предупреждение, организм подсказывает-беги. А может наоборот узнавание родной души.
Вы что думаете, в жизни разум главное? И все можно объяснить?

Тряслось😀.

#10
Гость

Глупый вопрос. Откуда я знаю. Он подходил, а у меня все стряслось и руки и внутри. Я потом долго ду ала, интересовалась этим вопросом. Два варианта. Невроз и что то сверху, знак. А какой знак, может предупреждение, организм подсказывает-беги. А может наоборот узнавание родной души.
Вы что думаете, в жизни разум главное? И все можно объяснить?

может началось после чего-то? а какие чувства были до этого страха?

Гость
#11
Кудряш

может началось после чего-то? а какие чувства были до этого страха?

А, у вас в начале была любовь, а потом страх и тревога появились? Так это от страданий, связанных с ней.
У меня другой случай-сразу, при первых общениях.

#12
Гость

А, у вас в начале была любовь, а потом страх и тревога появились? Так это от страданий, связанных с ней.
У меня другой случай-сразу, при первых общениях.

опять же - не у меня, поэтому не могу точно утверждать. но вроде была любовь, а потом она превратилась в это. поэтому и интересно понять причины и природу такого явления.
раньше думал что любовь может только либо в безразличие перерасти, либо в разные разновидности гнева/агрессии.

Гость
#13
Кудряш

опять же - не у меня, поэтому не могу точно утверждать. но вроде была любовь, а потом она превратилась в это. поэтому и интересно понять причины и природу такого явления.
раньше думал что любовь может только либо в безразличие перерасти, либо в разные разновидности гнева/агрессии.

Наверное с этим человеком связаны очень нервные минуты. Поэтому появляется тревога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: