Гость
Статьи
Как модели справляются …

Как модели справляются с месячными?

Хочу пойти в моделинговое агентство,но пугает вопрос как справляться с этими днями. Я знаю,что используют тампоны,но первое я ещё девственница и поюсь,что можно протечь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не переживайте, вас туда не возьмут.

Гость
#2

Главное чтобы мозг не протекал

Гость
#3

Тампоны, ***, тампоны 🤦🏼‍♀️

я против
#4

на кастинге тебя ее лишат старые спонсоры, поэтому за девственность можно не переживать)

Гость
#5

У анорексичек месячных нет.

Гость
#6

Тампонами можно пользоваться девственницам. Если ты про съемки в купальниках, то я еще пойму твое беспокойство. Но если не про купальники речь, то ответ- так же, как и в обычной жизни

Гость
#7

Модельное агентство, а не моделинговое

Гость
#8

Причём тут месячные?

Гость
#9
Гость

Тампонами можно пользоваться девственницам. Если ты про съемки в купальниках, то я еще пойму твое беспокойство. Но если не про купальники речь, то ответ- так же, как и в обычной жизни

Я про купальник

Гость
#10

Тебя туда не возьмут. У тебя рост 168. Зачем тебе это?))

#11
Гость

Модельное агентство, а не моделинговое

Моддинговое.

Гость
#12
Гость

Я про купальник

Тогда постараться запрятать нитку от тампона и его самого поглубже засунуть. В матку не провалится, не волнуйтесь. Можно было бы посоветовать чашу, но я не буду, раз уж вы и тампонов боитесь. Если это фото съемка, которая длится много часов, то всяко будут перерывы, сможете поменять. Если это подиум, то тампон наполниться и протечь не успеет.

Гость
#13
Гость

Тампонами можно пользоваться девственницам. Если ты про съемки в купальниках, то я еще пойму твое беспокойство. Но если не про купальники речь, то ответ- так же, как и в обычной жизни

Зависит от плевы, бывают же разные. тампоном можно ее разработать извините. А можно и вообще лишиться по неаккуратности

Гость
#14
Гость

Тогда постараться запрятать нитку от тампона и его самого поглубже засунуть. В матку не провалится, не волнуйтесь. Можно было бы посоветовать чашу, но я не буду, раз уж вы и тампонов боитесь. Если это фото съемка, которая длится много часов, то всяко будут перерывы, сможете поменять. Если это подиум, то тампон наполниться и протечь не успеет.

Да, а когда тампон разбухает он же здоровый становится, и как девственница его вынимает непонятно

Гость
#15
Гость

Зависит от плевы, бывают же разные. тампоном можно ее разработать извините. А можно и вообще лишиться по неаккуратности

Ну и *** с ней

Гость
#16
Гость

Зависит от плевы, бывают же разные. тампоном можно ее разработать извините. А можно и вообще лишиться по неаккуратности

Ну пусть автор сходит к врачу и спросит, какая у нее форма. Ну или в зеркале посмотрит я не знаю

Гость
#17
Гость

Да, а когда тампон разбухает он же здоровый становится, и как девственница его вынимает непонятно

Изи. За ниточку тянет и он выскакивает

Гость
#18
Гость

Да, а когда тампон разбухает он же здоровый становится, и как девственница его вынимает непонятно

Я пользовалась, будучи девственницей, и ничего не повредила

Гость
#19

Не нужна вам эта девственность. я с парнем ее 2 дня лишалась, на 2 день все болело. Не представляю как можно лишиться девственности с тампоном, у моего парня было 17 см и то только со второй попытки вышло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: