Гость
Статьи
Заработок на тик токе

Заработок на тик токе

Привет, девочки, вот такая тема лезет со всех щелей, все ринулись в тик ток, причем не просто так, а с целью заработка. А как там зарабатывать? У меня тоже есть идеи для видео, но я не вообще не понимаю, как на этом сервисе реально зарабатывать деньги. Читала в интернете, и для меня это странно, какие то колаборации, песни вставлять в ролики, понятно, что это для расскрученных аккаунтов. Но туда лезут все, и даже не особо расскрученные и известные, и как-то зарабатывают, только как неясно для меня. Вопрос - как? На чем? Кто знает?

Черная кокотка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот нужно как то себя зарекламировать в тиктоке ,чтоб народу это было интересно и шёл трафик ,а там уж как повезёт

Гость
#2

На Тик Ток зарабатывают мало, в основном снимают для того, чтобы зрители переходили на страницу в ***, покупали продукты. В общем, площадка для привлечения заинтересованных лиц.
Но, если дейтсвительно хотите - пробуйте. Пару месяцев поснимайте, может действительно будет заработок. Как раз будет время понять нравится вам это или нет.

Черная кокотка
#3
Гость

На Тик Ток зарабатывают мало, в основном снимают для того, чтобы зрители переходили на страницу в ***, покупали продукты. В общем, площадка для привлечения заинтересованных лиц.
Но, если дейтсвительно хотите - пробуйте. Пару месяцев поснимайте, может действительно будет заработок. Как раз будет время понять нравится вам это или нет.

Так я не понимаю, как можно там зарабатывать? Снимать рекламные ролики? Писать рекламу под видео? Или как?

Гость
#4

привет,посмотри вот это видео,и все поймешь) https://shrinke.me/E2RcT6zm

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: