Гость
Статьи
Терпеть нельзя …

Терпеть нельзя уволиться?

Всем доброго дня или ночи! Прошу помощи у коллективного разума.Может,кто посоветует с высоты прожитых лет или сам был в такой ситуации.Тема банальна,но тем не менее...Я в раздумьях где же поставить эту запятую-уволиться или терпеть.Работаю на тупой и нудной работе,пять дней в неделю,прихожу в 6 вечера,уже уставшая,тут уроки,тут ужин.Мне хочется,чтобы меня никто не трогал,а дома дел куча,дети ну честно,заброшены.Уроки с младшим делаю через силу,старшая сама справляется.У нее переходный возраст начинается,тоже свои прелести.Муж мне ничем не помогает,приходит с работы поздно.Я с утра уже бегу злая и взмыленная,боюсь опоздать на работу,до нее почти час,с 8 утра.Ладно бы еще моральное и материальное удолетворение приносило,так и этого нет.Зарплата небольшая совсем,с коллегами отношения не очень,серпентарий,все время в моральном напряжении.Мне кажется, я еще из- за этого так устаю.Но я живу в провинции,устроили туда по блату,ТК в конторе соблюдают,переработок нет.Если уйду,больше на такую работу не возьмут.С другой стороны ни статуса,ни зарплаты особой там тоже нет.Мечтаю о графике 2/2,вакансий кроме продавцов нет.И терпеть это невыносимо и уйти страшно...Муж мне говорит,хочешь- увольняйся.Ну типа- твое решение.Тоже оптимизма не прибавляет.Дошло до того что весной я впала в депрессию,жить не хотелось .Что же делать то,не с кем посоветоваться.Мама и свекровь прямо на дыбы становятся,как это не работать и начинается : а вот я,а вот я...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложное решение, но его просто нужно принять. Лучше уж продавцом рядом с домом, чем страдать каждый день и мучаться.

Гость
#2

Обязательно увольняйтесь, жизнь одна, и вы достойны прожить ее счастливо! Детям нужен пример человека, который любит и доволен своей жизнью! Представьте, что такой совет спрашивает ваша дочь, как бы вы ей ответили?)

Гость
#3

Если з/п не очень, то смысл так убиваться на 5-дневке? Ладно бы хоть платили. Тогда уж лучше продавцом 2/2.

Юля
#4

Не паникуйте. Подумайте: зачем вам эта работа? Чтобы каждый день от усталости срываться на своих детей? Они виноваты, что ли? Нет. Мужу вашему, я так понимаю, вообще плевать. Ну и фиг с ним. Жизнь ваша, дети ваши.
Прежде чем увольняться, нужно поискать другое место работы. Не работать вам просто нельзя, так как у вас двое детей. Потихоньку начинайте спрашивать знакомых, искать в интернете что-то более близкое вам.

Гость
#5

Сначала найдите вариант , который вас устроит, а потом увольняйтесь.

Гость
#6

Вся суть провинции в одном посте. Когда даже на убогую работу берут только по блату

Гость
#7
Гость

Сначала найдите вариант , который вас устроит, а потом увольняйтесь.

Меня всегда раздражают такие советы. Автор и так на каторге с 8 до 5 + 2 детей дома, когда ей искать работу? Ночью?!

Гость
#8

Ох, кто ж посоветует. Полстраны так работает. Реально оцените свои накопления, на сколько хватит прожить без работы. Ищите попутно новую, не бросая старую (отпрашиваясь на собеседования или в отпуске). Продавцом тоже не сахар. Целый день на ногах, куча идиотских требований, планы и зп далеко не везде высокие.

Кема
#9

Знаю по себе: "злая и взмыленная" - это энергия. У вас большой потенциал, не депрессия, не усталость - энергия, которую нужно пристроить. Ищите новую работу, исходя из этого, это же потребность. Был у меня шеф, как рукль очень эффективный, но к людям он себя вёл как скот, считал здоровую злость топливом для коллектива. Типа скипидара на жо. Боже, как меня выносило, он стопил дела не по причине, а просто так, учил, козлина, искать нестандартные схемы. Мне хотелось его схватить за лацканы и потрясти хорошо. Не то убить, не то трахнуть.
Что вы хотели бы сделать, а вам не дают возможности? Как только поймёте, все наладится. Однозначно, это застой, и душенька требует новизны.

Жнец-левиафан
#10

Если в коллективе продавцов есть ворующие, то вы как новичок можете попасть под недостачу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: