Гость
Статьи
терпеть или уволиться?

терпеть или уволиться?

неприятная ситуация на работе, эмоционально некомфортная обстановка: постоянные придирки, противоречивые указания руководства, доносы коллеги. чем дальше все это углубляется, тем меньше сил и уверенности в себе, и желания что-то делать. такое ощущение, что что бы я не делала, это при желании можно вывернуть наизнанку: опять найти минус, опять что-то перевернуть...

вы бывали в такой ситуации? мне кажется, что проще уволиться, мотивации работать в такой нерабочей атмосфере нет. правда, я давно не увольнялась, страшно... долго сейчас работу ищут люди?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Какие перспективы в карьере,зарплата? Легко сможете найти по специальности работу с хорошим заработком? Близко до дома добираться? Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Просмотрите варианты работы,найдете лучше-увольняйтесь.

Любовь
#2

Сама в такой же ситуации. Случаем не на госслужбе работаете? А то очень похоже. Я вот сама на госслужбе, уже устала от криков начальства и ужасно ненормированного дня и копеечной зарплаты(( Вот сейчас собрала все силы дотянуть до отпуска, который в середине августа, а там сразу же уволюсь! Не терпите, я вот дура 2,5 года терпела, а сейчас на здоровье одни деньги уходят! Вы у себя одна, так что берегите себя!

Света
#3

Работы, где все идеально не существует! Если коллеги симпатяги-зарплата маленькая, начальник добрый-добираться далеко и т.д. Но если совсем невмоготу-увольняйтесь конечно!

Гость
#4

Найти другую работу и уволиться с этой

Настя
#5

Меня начальница гнобила, постоянно говорила, что я плохо работаю, орала как ненормальная, придиралась, специально цеплялась, отвлекала. Оказалось, что она энергетический вампир и до меня у нее была др. жертва. Тогда я стала делать зарядку по Норбекову из книги "Энергетическая клизма......" Стала меньше реагировать на ее выпады и в итоге-она отвалилась, как бородавка, пошла искать др. жертву. А до этого я тоже думала увольняться, думала, что не сработаемся.

Гость
#6

Конечно уволиться!

Правда у меня такая же дилемма. Только на другом конце планки не начальница (хотя та еще твaрь), а условия (от начальницы мало чего зависит).И коллектив. Все нормальные люди строем собрались на выход, а мне лень чего-то менять. В общем, поживу, подумаю. А вы, если специалист с опытом, увольняйтесь, конечно.

Африканский ядовитый хомячок
#7

Есть у меня подруга,две должности теперь занимает,за небольшую прибавку,у себя на складе,взяла себя в руки-заматерела,всех по местам расставила,что никто не пикает из сослуживцев,начальство видя,что она старается тоже поблажки делает и стало обещать повышение+образование получила недавно высшее. Такая высидит.

Гость
#8

Автор, так везде, на всех работах.

Гость
#9

нет не везде, автор бегите пока не поздно, я из таких мест бежала не глядя и всегда находила лучше

Независимая
#10

Если мне не комфортно, я увольняюсь и ищу другую работу.

В гробу я видела пахать на тех, кто не ценит мои знания и способности.

Пусть найдут другого работника и помыкают...

!
#11

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ДОМА. ВЕЧНО ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ....(((((( РАБОТУ ТРУДНО НАЙТИ, ОСОБЕННО ЛЮДЯМ В ГОДАХ. МОЖЕТ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ РАБОТАТЬ И ЧТО-НИБУТЬ ПОДЪИСКИВАТЬ...А ТАК ВООБЩЕ НАДО УВОЛЬНЯТЬСЯ С ТАКОЙ РАБОТЫ. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!

#12
Любовь

Сама в такой же ситуации. Случаем не на госслужбе работаете? А то очень похоже. Я вот сама на госслужбе, уже устала от криков начальства и ужасно ненормированного дня и копеечной зарплаты(( Вот сейчас собрала все силы дотянуть до отпуска, который в середине августа, а там сразу же уволюсь! Не терпите, я вот дура 2,5 года терпела, а сейчас на здоровье одни деньги уходят! Вы у себя одна, так что берегите себя!

Да, на госслужбе работа УЖАСНАЯ! Только и нервы время зря терять. Хуже работы, наверное, быть не может. Удачи Вам в трудоустройстве!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: