Гость
Статьи
Уволиться или терпеть?

Уволиться или терпеть?

Я долго не могла найти работу, и вот нашла. Проработала 2 года. Начальство ко мне относилось хорошо. Были и трения, но всё решалось. В последнее время отношение начальства ко мне резко изменилось. Бесконечные придирки, недовольство, обвинения, крики. и завуалированные предложения уволиться. Отношусь к работе серьёзно. Угодить не получаеться, всё что ни сделаю - всё не так, не правильно. Сначала были попытки что-то объяснить, но это не воспринималось. Есть подозрения, что начальство уволить не может, и добивается таким отношением заявления. После очередного общения с начальством, написала заявление об увольнении. Нервы не выдерживают. А когда немного остыла, стала терзать себя, правильно ли поступила. Может терпеть? Искать новую работу тяжело.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если придираются- вынуждают уволиться.все болезни от нервов... работу искать не тяжело это просто такая же работа

солярис
#2

кто то вас подсиживает, либо хотят своего человека на ваше место думают поставить

Мари я
#3

правильно вы поступили.

Гость
#4

Уволиться и идти работать в ***-клуб

иногда
#5

все правильно сделали как работать когда твоя работа никого не устраивает ищитедругю на рабоуту надо ходить с удовольствием

Кира
#6

Спасибо за поддержку! Потому что я уже себя почти убедила что сама что-то делаю не так. Но ведь раньше моя работа устраивала. Знаете это как бывает, когда тебя ругают и начинаешь верить что действительно являешься таким негодяем. И думаешь что прыгнешь выше головы, то угодишь. Но почему - мне кажется, что будут постоянно возникать такие ситуации. Кстати, уговаривать остаться начальство даже и не пыталось.

Гость
#7

кого то на ваше место хотят определенно, увольняйтесь и лучше по соглашению, а то подставят и попросят по собственному

Sm
#8

У меня так недавно было. Решила для себя: терпеть, платили хорошо...Через месяц меня "кинули" на двухмесячную зп, никак не объясняя. Еле выбила. Оказалось, руководство вложилось в проект, который не принес прибыли. Вот и объяснились придирки начальства, пытались меня выжить, чтобы сэкономить. Лучше бы сразу ушла, нервы не восстанавливаются.

Гость
#9

"Кстати, уговаривать остаться начальство даже и не пыталось" Это подтверждает то, что вас целенаправленно пытались "слить", тем более отношение начальства не всегда было таким. Видимо, захотели устроить на ваше место своего человека или дела у фирмы пошли хуже и они таким образом сокращают штат.

Гостья
#10

Аналогичная ситуация: работала 1,5 года, но босс просто достал своими придирками тупыми и бесконечными. Терпела чтобы опыта набраться, набралась и написала заявление, тож не уговаривали да и мне наср..ть на

это было. Ушла я не одна) Так что не переживайте по таким глупостям, ваше здоровье важнее чем работа на душевнобольных дядек и тетек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: