Гость
Статьи
Вернуться на старую …

Вернуться на старую работу

у меня есть желание вернуться на старую работу, поддерживаю связь с бывшими коллегами. когда они узнали о моих сомнениях на новой работе предложили вернуться, но я без приглашения работодателя не стану о себе напоминать. И как на работе сказать, что уходишь к "бывшему"....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никуда возвращаться. Нужно двигаться вперёд, а не пятиться назад, как рак.

Гость
#2

"Умерла так умерла", вы вспомните, почему вы увольнялись, вот тогда желание возвращаться отпадет!

InYan
#3

Возвращайтесь и не парьтесь. Человек всегда ищет где лучше.

Осип Апельсинов
#4

нам по][уй где ты работаешь

Госиь
#5
Гость

"Умерла так умерла", вы вспомните, почему вы увольнялись, вот тогда желание возвращаться отпадет!

Ну вот я увольнялась из за малолетней начальницы-хамки. Год прошел, контора рухает. Девка та сама сбежала. Щас взяли главным другого. Зовёт меня обратно. С ним бы поработала

InYan
#6
Госиь

Ну вот я увольнялась из за малолетней начальницы-хамки. Год прошел, контора рухает. Девка та сама сбежала. Щас взяли главным другого. Зовёт меня обратно. С ним бы поработала

У меня на одной работе из за 2х начальниц поуходили десятки людей, часть потом обратно собрали, кого на место тех начальниц, кого нет. В конторе мужа(компания топовая) весь топ менеджмент Туда сюда ходит который раз с чемоданами со всей своей командой секретарш и приближенных. В отделе мужа тоже круговорот подчинённых кто то уходит кто то возращается, циркуляция по отделам и тд.
Это только в мелких конторках с директором дрочем с синдромом Наполеона проблемы могут возникнуть, или где корпоративный дух самое главное. Какие нибудь продавцы ерунды в электричках. А в крупных это вообще обычное дело.

#7

Если работа хорошая и вам нравилась - возвращайтесь. Я бы вернулась на своё прежнее место работы, но у меня была декретная ставка, так что пришлось уйти. Каждый раз когда виду бывшего начальника, говорю как появится вакансия зовите.

Гость
#8

а вы уверены что хотите назад, почему ушли? а потом не захочется опять оттуда уйти? Конечно можно. Просто скажите, что уходите, не надо уточнять куда. Если спросят, скажите пока не решила. Скажите хотите паузу сделать, отдохнуть, здоровье поправить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: