Гость
Статьи
Работа в Яндекс.Еде: …

Работа в Яндекс.Еде: боюсь, что дальше будет хуже...

Я вчера устроилась курьером в Яндекс.Еду, и после окончания смены почувствовала себя неудачницей. За эти 4 часа не было НИ ОДНОГО заказа, когда как новые коллеги получили хотя бы 2 заказа (но за 6-7 часов, что тоже настораживает). И вот меня до сих пор волнует: почему агрегатор не выбрал меня, как будто не замечал?! Была ещё надежда на минималку, но оказалось, что 52 минуты я была ОФЛАЙН, когда я всё время старалась быть в сети. То есть выходит, вчера я просто тупо просидела под видом "жёлтого человечка" сначала в одной точке, потом в другой. Я очень расстроена, и вроде бы я надеюсь, что в выходной ситуация будет получше, но всё же я очень боюсь, что я получу каких-то 7-8 тыр вместо хотя бы 15-ти, на карманные расходы((
Просто крик души. Планирую отработать хотя бы тут, ведь можно спокойно соблюдать график, и хотя бы месяц...

Дайте крылья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думайте о хорошем и настраивайтесь на позитив. Это крылья, автор! Успехов!))

Кобеллино
#2
Серебряная книга

Думайте о хорошем и настраивайтесь на позитив. Это крылья, автор! Успехов!))

Блин ты че нить другое умеешь говорить? Одно и то же каждый раз. Лучше помолчи. Человеку нужен конкретно совет что делать.

Кобеллино
#3

Совет от меня.
изучай продажи и какие нибудь языки программирования.
для начала хотя бы Ubuntu сервер научись админить это несложно. Работу в Яндекс бросай это ниггерство.

Карлос Апельсинов
#4

скоро ты познакомишься с богатым азербайджанцем

Создательница
#5

Да, позорище. Лучше иди на кассу в ашан, в три раза больше заработаешь.

Кобеллино
#6
Создательница

Да, позорище. Лучше иди на кассу в ашан, в три раза больше заработаешь.

Там мат ответственность и работа весь день. Это тебе не с рюкзачком по улице гулять

Создательница
#7
Кобеллино

Там мат ответственность и работа весь день. Это тебе не с рюкзачком по улице гулять

Ответственность это хорошо. Будет красиво сидеть за кассой, работа не пыльная и легкая.

Кобеллино
#8
Создательница

Ответственность это хорошо. Будет красиво сидеть за кассой, работа не пыльная и легкая.

Встретит бохатого мущщину ага.

Создательница
#9
Кобеллино

Встретит бохатого мущщину ага.

Если девушка хорошая, то пусть встретит богатого.

Гость
#10
Кобеллино

Встретит бохатого мущщину ага.

Щас добрый дядя-олигарх увидит её тему и возьмёт её замуж

Гость
#11

Разве женщины работают курьерами??

Кобеллино
#12
Гость

Разве женщины работают курьерами??

Они и таксистами работают если че

Гость
#13
Кобеллино

Они и таксистами работают если че

Ну женское такси есть. А вот курьеров из Яндекса ни разу не видела. Это женщинам не по силам.

Гость
#14
Гость

Ну женское такси есть. А вот курьеров из Яндекса ни разу не видела. Это женщинам не по силам.

Еслиивы не видели, то это не значит что их там нет💁

Гость
#15

Велосипеды для курьеров, новые от 11000 ₽ублей доставка по всей России. Тел 89530544415

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: