Гость
Статьи
Прошла модельный …

Прошла модельный кастинг на свадебные платья. Ура!

Поздравьте меня, я прошла кастинг один. Надо подниматься в свадебных платьях и возможно, вечерних. Но свадебных точно. Прически и макияж там делают. Платья представлять будем у каких-то дизайнеров. Заплатят на один съёмочный день 15К. Всего три съёмочных дня, в течение недели. С 8 утра до 19 вечера, плюс там ещё и покормят на обед. Прибытие в 8 утра на макияж. Быть за полчаса, затем в 8 утра причёски и макияж. Где-то до 12 ориентировочно. Из них съёмки всего часа три, до этого репетиции. Дизайнеры малоизвестные, потому всего 15К платят за съёмочный день.
На самом деле я сама не поняла, за что меня взяли. На кастинге дофига девушек было. Многие красивые. Во мне там конкурентки никто не видел, меня даже не воспринимали всерьёз. Потому они меж собой грызлись уже на кастинге. А на меня особо и внимания не обращали. Наверное, узнав, что я прошла, они в шоке все? Тем более прошло всего 5-6 девушек из 40 участниц. И все они, многие очень с опытом, как я поняла из из разговоров о себе, в кино и сериалах снимаются, для каталогов и как стендистки работают, некоторые из них на vip вечеринках, тусуясь с богатыми мужиками. Одна я из все неудачница. Но я молчала и ничего о себе не рассказывала. Меня там и не замечали даже.

Опрос
Как считаете, девушки в шоке, что я прошла, если узнают?
Луна
16 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

И все молчат! Никто поздравить не хочет.

Гость
#2

Ерунда все это, суета.

Гость
#3
Луна

И все молчат! Никто поздравить не хочет.

Я хочу) Поздравляю Вас. Когда-то несколько лет назад я руководила модельным агентством, было весело!) Очень здорово, что Вас выбрали, и Вы не думайте сейчас о других девушках - разве что присмотритесь, как ведут себя и действуют те, у кого действительно серьезный профессиональный опыт. Учитесь потихоньку). И раз уж Вас выбрали на кастинге - значит, Вы точно не серая мышь. Никогда не говорите о себе такого. Желаю Вам хорошей съемки, и знаете, для молодой девушки 15 т.р. в день за съемку не так уж и мало. Нормальный гонорар.

Гость
#4

15 тебе никто не заплатит. )) Никому не платят.) Не ври. Свадебные платья демонстрируют бесплатно. Моделям ничего не перепадает. Только приятное время пребывания. И фотография на память. А за показы платят копейки. Так что прекрати заливать, и не позорься.)))

Гость
#5

И у малоизвестных дизайнеров денег нет.)) Чтобы ещё доплачивать.

Гость
#6

15 ей за показы заплатят. 😄 Не морочь людям голову.

Луна
#7
Гость

15 ей за показы заплатят. 😄 Не морочь людям голову.

Как барская зависть-то мучает вкманских тёток. Успокойся, а то так до белой горячки недалеко.

Луна
#8
Гость

15 тебе никто не заплатит. )) Никому не платят.) Не ври. Свадебные платья демонстрируют бесплатно. Моделям ничего не перепадает. Только приятное время пребывания. И фотография на память. А за показы платят копейки. Так что прекрати заливать, и не позорься.)))

Ахахах, меня забавляет ваша зависть и хейты. Значит, я на верном пути!

Луна
#9
Гость

Я хочу) Поздравляю Вас. Когда-то несколько лет назад я руководила модельным агентством, было весело!) Очень здорово, что Вас выбрали, и Вы не думайте сейчас о других девушках - разве что присмотритесь, как ведут себя и действуют те, у кого действительно серьезный профессиональный опыт. Учитесь потихоньку). И раз уж Вас выбрали на кастинге - значит, Вы точно не серая мышь. Никогда не говорите о себе такого. Желаю Вам хорошей съемки, и знаете, для молодой девушки 15 т.р. в день за съемку не так уж и мало. Нормальный гонорар.

Спасибо! Но видите, тут отписались завистливые чмошницы. Видимо, я на чёрном пути!

Луна
#10
Луна

И все молчат! Никто поздравить не хочет.

А дислайки на это комментарий поставили две завистливые чмошницы, которые занимаются газлайтингом в соц сетях и на форумах.

Гость
#11

Уже сами себе отвечаете?)) Какой диагноз?))
Да. И придумайте что-нибудь пооригинальнее. ))

Гость
#12
Луна

Спасибо! Но видите, тут отписались завистливые чмошницы. Видимо, я на чёрном пути!

И на чёрном, и на неизвестно каком.)))

Гость
#13
Луна

Ахахах, меня забавляет ваша зависть и хейты. Значит, я на верном пути!

Зависть.😄😄😄😄 На враньё?))

Луна
#14
Гость

Зависть.😄😄😄😄 На враньё?))

Нет, зависть на то, что я прошла кастинг, меня взяли сниматься и даже заплатят за это впервые.

Луна
#15
Гость

Уже сами себе отвечаете?)) Какой диагноз?))
Да. И придумайте что-нибудь пооригинальнее. ))

Что значит, сама себе отвечаю? Ты психбольная?

Карт
#16
Луна

И все молчат! Никто поздравить не хочет.

Не живи воображениями,не ври сама себе. Повзрослей! Хотя ты старая уже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: