Гость
Статьи
Карьерный вопрос.

Карьерный вопрос.

Мне 23 года. Первое образование: сестринское дело. Сейчас получаю бакалавр: прикладная информатика в экономике Душа лежит ко многим отраслям, мне безумно сложно определиться, кем мне стать в будущем. Знаю, что когда все не попробуешь, то сложно определиться, но время идет и меня это пугает.Первая моя работа была в колл-центре мед профиля. Принимала активы, вызовы врачей, записи ко врачам и вопросы по госпитализациям. Безумно нравился график 1/3, но работа оказалась жутко нервной. Девочка я не стрессоустойчива, когда мне подключили работать с онкологической больницей - не выдержала и уволилась, да и зарплата там была такая себе.Затем два года работала в тех. поддержке в строительной компании. Продержалась там 2 года, с чудесным начальством и великолепным коллективом, но стала выгорать от обыденности. Уволилась, так как не было ни роста, ни стимула работать + черная зарплата, которую перестали выплачивать. Держалась до последнего и влезла в кредиты, дабы как оплачивать съем квартиры.Очень мечтала устроиться работать в психиатрию, но туда берут лишь медицинских сестер с опытом от трех лет. Временами горю мыслей идти доучиваться в магистратуру на клинического психолога.Есть и хорошо оплачиваемое хобби: репетиторство, преподаю математику.Пока устроилась работать в больницу, но зарплата медицинской сестры и факт того, что вне вкладчины не смогу никогда снимать квартиру - стимулирует думать и учиться в другую сферу.Но я не знаю, куда!Боюсь всю жизнь ходить на не любимую работу, превратиться в озлобленного человека и ненавидеть весь мир, ведь работа занимает огромный промежуток во времени и должна быть любима. Да и в будущем я не хочу остаться в нищете и считать копейки, всю жизнь жить не в своей квартире и не разу не выехать за границу.

Опрос
Кем стать?
Lea
2 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Идите в пилоты гражданские.

Гость
#2

Лучше психологом, косметолог - это ответственно, от вас серьёзностью не веет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: