Гость
Статьи
Сумасшедшее …

Сумасшедшее начальство.

Ребята, расскажите о самых чокнутых, тупых и странных ваших работодателях в вашей жизни? Моё нынешнее начальство например требует, чтобы в офисе всегда играла громко музыка. Желательно русский рэп типа l’one 🤮. Ещё могут потребовать прийти на работу на минут 20 раньше, чтобы поиграть в слова или потанцевать. Моих коллег, которые не выдержали и уже уволились заставляли улыбаться, хотя клиентов они в глаза не видели. Думаю, я тоже скоро уволюсь. А каких вы встречали психов?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, когда такое начальство, будет стимул перестать жить под кем-то и работать на дядю. Все начальство должно в молодости оставаться, в зрелом возрасте надо уже без него обходиться.

#2
Гость

Это хорошо, когда такое начальство, будет стимул перестать жить под кем-то и работать на дядю. Все начальство должно в молодости оставаться, в зрелом возрасте надо уже без него обходиться.

Это моя первая работа, на днях будет 3 месяца как я там варюсь. Вот про дело своё это вы верно. У меня есть одна идея, но перед тем как в это вкладывать деньги нужно получить опыт.

Гость
#3

". Ещё могут потребовать прийти на работу на минут 20 раньше, чтобы поиграть в слова или потанцевать. " - АХАХАХА

#4
Гость

". Ещё могут потребовать прийти на работу на минут 20 раньше, чтобы поиграть в слова или потанцевать. " - АХАХАХА

Вам смешно, а еле сдержалась, чтобы не сказать всё, что о них думаю и не послать кое куда эту больную.

Гость
#5

Какой-то у вас странный тимбилдинг, если честно.

Гость
#6

😂😂😂танцы это ппц конечно. Я под столом.я лет в 20 попала в какой-то дурдом. Там тоже утро начиналось с аплодисментов самим себе,и каких-то жизнерадостных воплей.как секта б ля дь какая-то. проработала там 2 месяца.

МордА
#7

А с музыкой и танцами хорошая идея!!! - оценил глубину мысли..

Гость
#8

Ужас! А это законно? Насиловать уши русским дерморепом? Мой самый ужасный начальник заставлял меня сидеть рядом с ним и смотреть как он проверяет мой текст часами после работы. Посмотреть самому ему очень не хотелось.

Лапусик
#9

У нас распоряжение на работе было чтобы в толчок установить музыкальное сопровождение 😆

Лапусик
#10

И это не ресторан или ночной клуб, это крупнейшая госструктура.

Гость
#11

Особо дуроломный был один . Поставили над филиалом в другом городе . Развивать ) Заботило его больше слово "директор" ,а не результат . Много и часто напоминал что он тут директор . На этом все развитие заканчивалось . Элементарные предложения от меня как от обычного сотрудника ,который просто исполнитель и не должен быть озабочен продвижением ....эти предложения не находили отклика . Вернее находили только отклик ,но никак не действие . Так оно ничего и не начало работать ) не знаю что там сейчас

Зима
#12
Гость

😂😂😂танцы это ппц конечно. Я под столом.я лет в 20 попала в какой-то дурдом. Там тоже утро начиналось с аплодисментов самим себе,и каких-то жизнерадостных воплей.как секта б ля дь какая-то. проработала там 2 месяца.

А Спаре такая же секта. Как то пришла рано утром туда, как раз рабочий день начинался. Совещаловка прямо в зале а затем "речевка" о том что " мы сплочённый и сильные и все получится". Чуть не стошнило (

Зима
#13
Гость

Особо дуроломный был один . Поставили над филиалом в другом городе . Развивать ) Заботило его больше слово "директор" ,а не результат . Много и часто напоминал что он тут директор . На этом все развитие заканчивалось . Элементарные предложения от меня как от обычного сотрудника ,который просто исполнитель и не должен быть озабочен продвижением ....эти предложения не находили отклика . Вернее находили только отклик ,но никак не действие . Так оно ничего и не начало работать ) не знаю что там сейчас

Аналогично. В наше "провинциальное" подразделение приехал хрррен с мск. Сказал "вы тут все херово работаете, я имею право любого из вас уволить". Сам пил и играл в танчики. Через месяц сказал "да, лучше вас нет" и продолжал пить и хаять нашу работу. Я поюнула и решила уволиться. Он пересрался. Оказывается, давно наметил меня на свое место, а сам обратно в мск на повышение.

Гость
#14
Зима

А Спаре такая же секта. Как то пришла рано утром туда, как раз рабочий день начинался. Совещаловка прямо в зале а затем "речевка" о том что " мы сплочённый и сильные и все получится". Чуть не стошнило (

Да уж)я тогда бухгалтер там была.думала заставят в калькулятор стучать и вокруг стола скакать.

Гость
#15

Была начальница, не разрешала воды выпить не в обеденный перерыв. Надо было обосновать твоё желание. Там еще всяких придирок было, уволилась лет 20 назад. О работе той жалею, но терпеть начальницу многие не смогли.

Зима
#16
Гость

Да уж)я тогда бухгалтер там была.думала заставят в калькулятор стучать и вокруг стола скакать.

Скажите, а это реально поднимает продажи/повышает прибыль/сокращает издержки? Мож я что то недопонимаю?

493832
#17
Гость

Была начальница, не разрешала воды выпить не в обеденный перерыв. Надо было обосновать твоё желание. Там еще всяких придирок было, уволилась лет 20 назад. О работе той жалею, но терпеть начальницу многие не смогли.

О, а у меня была начальница, которая утром не давала чай пить, орала, грозилась лишить премии.

Гость
#18
Зима

Скажите, а это реально поднимает продажи/повышает прибыль/сокращает издержки? Мож я что то недопонимаю?

Ничего оно не поднимает. Кроме негодования работников.начальство как-будто пытается таким образом зомбировать, чтоб работали,как бешеные.ни на что это в итоге не влияет,кроме психики с утреца)))))

Гость
#19
Лапусик

И это не ресторан или ночной клуб, это крупнейшая госструктура.

А в ресторанах и клубах такого иди отизма нет.я оттуда ушла в общепит. Нигде больше такого не встречала.

Гость
#20

нет такого нет. Я думала у меня была самая чокнутая начальница. Но у вас на работе моразм крепче. Сочувствую.

Натка
#21

Я думала у меня начальник на старой работе псих...как я ошибалась. 😁..и вы че, там работаете?

Натка
#22
Milana

Вам смешно, а еле сдержалась, чтобы не сказать всё, что о них думаю и не послать кое куда эту больную.

А что это за контора такая?

Натка
#23
Лапусик

И это не ресторан или ночной клуб, это крупнейшая госструктура.

Всегда считала что начальниками ставят относительно адекватных. Ну хоть чуть- чуть. 😁

Натка
#24
Гость

Была начальница, не разрешала воды выпить не в обеденный перерыв. Надо было обосновать твоё желание. Там еще всяких придирок было, уволилась лет 20 назад. О работе той жалею, но терпеть начальницу многие не смогли.

Я когда то в магазине работала канцтоваров. Молодая еще была, глупая. Так там начальница не разрешала ни на секунду присесть на стул. Даже когда покупателей нет всеираано должна стоять. Увидит- сразу большой штраф.Сидеть можно только в обед. У меня ноги после смены горели. . Девочки часто вместо грузчиков работали- таскали коробки. Я там около двух месяцев поработала. Сейчас если бы такое ч.мо попалось ни капли бы не сомневалась что нужно уходить. Ни один челлвек не заслуживает подлбного отношения или унижения.

#25
Натка

А что это за контора такая?

Типа маркетинговое агентство, я вчера оттуда ушла. Не выдержала дури и хамства. Думала хотя бы сентябрь отработаю, но у меня просто не осталось крови, которую я бы могла дать попить своей жирной начальнице.

Гость
#26

Моя начальница любит рассказывать о пользе подмывания всевозможными отварами по типу ромашки или коры дуба, ей это так помогает

Гость
#27

Любил воровать мою воду.
Любил давать советы как нужно правильно выйти замуж.
Дал мой номер телефона без разрешения какому то мужику.Свахой себя возомнил.
Считал, что это совершенно нормально трогать руки или плечи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: