Гость
Статьи
Сумасшедший график

Сумасшедший график

Работаю на своем месте полгода, Коллектив нормальный, зарплатой не обижают. Но график... Работаю неделями без выходных, потом дают 2-3 дня отдохнуть и опять чуть ли не месяц без передышки. Сначала говорили, что это временно и из-за нехватки кадров. Но взяли 4 человека и всех поставили в главный отдел, хотя там достаточно работников. А остальным хоть стреляйся. Работаю с раннего утра до позднего вечера. Естественно, о том, чтобы провести время с друзьями и семьей- не может быть и речи. Когда дают 2 выходных- первый день уходит на то, чтобы отоспаться, а второй на то, чтобы подготовиться к сменам. Нет времени банально на себя. Пыталась поговорить с начальством. Сказали, что под меня делать график не могут. Иногда выхожу покурить и хочется послать всё и поехать домой. Увольняться страшно. В нашем городе трудно найти работу, особенно с хорошей з/п, но и ломовой лошадью быть не хочется.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я так понимаю с такой работой параллельно новую искать не вариант? У меня была такая же ситуация меня хватило ровно на год. Это ужасно. Не знаю, решайте что вам важнее материальное благополучие или комфорт.
И еще. Это всегда так кажется, что работы нет. В нашем городе тоже вроде как нет работы, а стала искать - несколько чень приличных вакансий, на одну из них меня взяли (я три месяца на новой работе, лучше прежней).

#2
Автор

В нашем городе трудно найти работу

Трудно, а что делать? Ищите.
Или подождете, пока здоровье крякнет?

Гость
#3

Оо, Вы выходите покурить, мне на своей работе в туалет приходилось отпрашиваться, а про покурить даже не мечталось

Гость
#4

Это не работа, а рабство. И какой смысл тогда в заработанных деньгах если все время проводите в рабстве? А время пролетит и не заметите как, особенно с таким графиком. А жизни вы и не видели.

Гость
#5
Бухие бухи

Трудно, а что делать? Ищите. Или подождете, пока здоровье крякнет?

Не всегда реально без переезда. Вот мой городишко- всего ДВА НОРМАЛЬНЫХ крупных работодателя с регулярной зарплатой выше прожиточного минимума и официальным трудоустройством. Условия там- рабские, хоть и не до такой жести как у автора. Мест никогда нет, стоит очередь почти буквально, любую вакансию рвут на ходу.
А все остальное поле рынка труда в населенном пункте- засеяно всякими микроскопическими ИП- ЗАО, которые не оформляют по ТК никого и выплата зарплаты у них - случайное явление, зависящее, например, от дождичка в четверг ))))). Таким образом, за нормальной работой надо куда то ехать (ближайшая точка- 180 км). Бросать все и жить на съеме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: