Гость
Статьи
Жизнь с сумасшедшей …

Жизнь с сумасшедшей матерью

Всем привет! Подскажите как мне быть… живу с мамой и младшим братом в трёшке и с некоторых пор у мамы поехала крыша.. очень часто говорит сама с собой, выламывает дверь ногой в моей комнате, когда мы ссоримся, иногда доходит до оскорблений что я проститутка, наркоманка или вообще в меня бесы вселились (потому что не ношу одежду прикрывающие попу, хожу в коротких пуховиках).
Она в этом году покрылась, ( она русская). Теперь она пытается заставить покрыться и меня..
Когда она в хорошем и спокойном настроении, я выхожу к ней на кухню попить чай, поговорить (в основном говорит она) может начаться всё очень мило, но не успеваю я что то ответить как стремительно её голос начинает становиться грубее и вот она уже на меня кричит матом…. А всё потому что ей с некоторых пор не нравится жить в родной стране. Говорит нам нужно срочно уехать иначе мы все умрём. А меня, по её снам, убьёт мой мч. Да, она его ненавидит просто за всё.. что «он низкий, не красивый и вообще славянин🫢💩» А тип мне нужен мусульманин и очень желательно не русский! (Повторюсь что она Русская)
Ровно год назад на СВО забрали её сына (моего старшего брата), на этом фоне всё веселье началось. Но и раньше она не была душкой. Могла меня и толкать и за волосы оттаскать, когда мне было лет 10-13.
Я из за учёбы не могу полностью себя обеспечить, поэтому снять себе квартиру отдельно никак не могу. Мама тоже не работает уже 2 года. За всё платит старший брат который на сво. 
Уже хочется бросить учёбу и начать работать на полном графике чтобы свалить из этого ада…

Опрос
Что делать?
Елена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В опеку обратитесь, хотя в идеале лучше в психушку

Абв
#2

У вашей мамы проблемы с психикой, ее бы к врачу

Гость
#3

Мама больна, это очевидно. А почему Вы не рассматриваете вариант перевестись на заочку, работать и жить отдельно?

Гость
#4

Сходите в пнд, расскажите, что есть бред, галюцинации, спросите, что можно сделать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: