Гость
Статьи
Жизнь с матерью

Жизнь с матерью

Уважаемые,прошу помогите советом!
Запуталась и не знаю как правильно поступить
Мне 24 года,на данный момент я проживаю с матерью и моей дочкой,которой 3,5года.
История заключается в том,что наш былой дом пошел под снос и нам заплатили не плохую сумму,ещё до рождения дочки я уговорила свою маму купить мне квартиру,на что она согласилась,далее мы решили на оставшиеся средства построить дом,дом получился в сером ключе,он требует ещё некоторых сил и вложений.
В этом доме я с матерью никак не могу ужиться! Я со своих денег (детские пособия,алименты,от сдачи квартиры)провела воду,сделала небольшой косметический ремонт,в общем все что смогла
Ранее,когда мама пользовалась моей картой,нередко эти денежные средства пропивались,и я решила ,что в моих руках будет надёжнее и отобрала карту
Сейчас она не выпивает,устроилась на работу
Но как итог,я самая худшая дочь в мире,ничем не помогаю,все делаю не так,живу не правильно,не работаю,хотя когда дочке было 2 года,я работала 8 месяцев в общепите,потом уволилась из-за смерти любимого человека,пребывала в депрессии,но на бытовые дела и на ребенка старалась не забивать,планирую идти на стабильную работу
Но у матери все равно мнение,что я ***,ничего не умею делать,ничтожна,пользуюсь деньгами с квартиры,которую купила мне ОНА незаконно,что я должна отдавать их ей и выгоняет из дома
Скажите, пожалуйста,как поступить
Верно ли будет решение оставить ее с неадекватным отчимом,у которого шизофрения
Или всё-таки поберечь нервы свои и дочки и съехать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира чья по документам?

Автор
#2
HaVa

Квартира чья по документам?

Здравствуйте! Квартира моя

Гость
#3

Съехать конечно

#4
Автор

Здравствуйте! Квартира моя

Тогда ставьте перед фактом что пора разъезжаться, жилье у нее есть, работа тоже, а вам нужно растить ребенка в здоровой и спокойной обстановке. Мне кажется, дальше будет только хуже

Автор
#5

Хочу добавить,что я тоже не без косяков
После смерти парня,немного запуталась в себе,когда доча уезжала к другой бабушке,нередко выпивала, общалась не с той компанией,и чуть не пошла по наклонной,вовремя мозг включился,но разве за это ненавидеть и топтать ещё дальше в грязь

Гость
#6

Посмотрите про нарциссических матерей, переезжайте, и без чувства вины.

#7
Автор

Хочу добавить,что я тоже не без косяков
После смерти парня,немного запуталась в себе,когда доча уезжала к другой бабушке,нередко выпивала, общалась не с той компанией,и чуть не пошла по наклонной,вовремя мозг включился,но разве за это ненавидеть и топтать ещё дальше в грязь

Мы все совершаем ошибки. Как говорится - кто не ошибается, тот не работает. Главное, что вы их осознаете, принимаете и работаете над тем, чтобы такого больше не повторялось

Гость
#8

сдавай обоих на пси.ху. оформляй недееспособность

Автор
#9
Гость

сдавай обоих на пси.ху. оформляй недееспособность

Мама твердо уверена в том,что в психушку надо мне

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема